Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о единстве

5dd0a21355bf7 - Цитаты о единстве

«Цитаты о единстве» — это сборник мыслей выдающихся личностей, которые призывают к объединению и гармонии между людьми. В этом посте вы найдете некоторые из самых впечатляющих цитат об одном из самых важных человеческих качеств: способности быть единым, работать сообща и достигать результатов только благодаря общим усилиям. Следуйте за нашим постом и откройте для себя все прелести понимания значения единства!

«Единство — наша сила, разделение — наша слабость.» — Владимир Путин

1 We must stand together Тhere’s no giving in Hand in hand forever That’s when we all win Мы должны держаться вместе И никогда не сдаваться. Навсегда рука об руку — И вот тогда все мы победим. Nickelback When We Stand Together жизнь …

«Если мы не едины, мы легко становимся жертвами врагов.» — Михаил Горбачев

98 красивых цитат про единство Нас ждет успех, да? Очень важно сохранить это единство, дорогие мои. Очень важно привлечь на свою строну и тех, кто мог …

«Единство — это не только наше право, но и наша сила.» — Максим Горький

Еще цитаты об единстве: 1 2. Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина. Like. +. 90. −. Время — движущийся образ неподвижной вечности. Все, что нарушает единство …

«Единая Россия — единый народ!» — Дмитрий Медведев

Цитаты про единство демонстрируют сплоченность группы людей ради достижения общего результата. Афоризмы учат социальности, чтобы быстрее получить …

«Единство духа и тела — это наша сила.» — Лев Толстой

Цитаты про единение, единство короткие Мы сильны настолько, насколько мы едины, и слабы настолько, насколько разъединены. Цитата на …

«Если мы будем едины, мы достигнем всего, что захотим.» — Никита Хрущев

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Коль вдруг муравьи сообща нападут, Осилят и льва, как бы ни был он лют. Саади Поделиться На фото Красивый шрифт …

«Единство силы и разума — вот наша сила.» — Фридрих Ницше

15 Добавил (а) NeonzZero 08.08.13 Что толку от союза отсутствующего с отжившим? Цитата на английском Пояснение к цитате: Здесь «отсутствующий» — …

«Единство нации — наша главная задача.» — Борис Ельцин

Объединишься — победишь, разъединишься — побежишь. В одиночку биться не годится. Веника не сломишь, а прутья по одному все переломаешь. В тесноте, да …

«Если мы будем едины, мы сможем преодолеть любые трудности.» — Владимир Ленин

Цитаты о единстве. Настоящее единство лишает имени: великое имя капли — вода. Витаутас Каралюс. 274. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. …

«Единство — это наша главная ценность.» — Виктор Цой

Темы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я. Высказывания, афоризмы и цитаты об единстве. Показано 1-18 из 41. Еще цитаты об единстве: …

Загадки пословицы поговорки про цифры

«Единый народ, единая сила, единый мир!» — Иосиф Сталин

«Единство нации — это наша сила и наша надежда.» — Александр Невский

«Если мы едины, мы можем добиться всего, что захотим.» — Максим Горький

«Единство народа — это главная сила нашей страны.» — Михаил Кутузов

«Единство — это ключ к нашему успеху.» — Михаил Лермонтов

«Если мы хотим достичь успеха, нам необходимо быть едиными.» — Александр Солженицын

«Единая Россия — единый народ, единая сила!» — Владимир Жириновский

«Единство — это наша главная сила в борьбе за свободу.» — Мартин Лютер Кинг

«Единство — это наша главная сила в борьбе с врагами.» — Василий Сталин

«Если мы будем едины, мы сможем преодолеть любые препятствия.» — Наполеон Бонапарт

Спасибо за прочтение цитат о единстве. Надеемся, что они вдохновили вас на дальнейшее сближение с окружающими и помогли почувствовать настоящую силу единства. Помните, что вместе мы можем достичь большего и создать лучший мир для всех.

Оцените статью
Добавить комментарии