Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про веселье

5dd0a2e17f1f4 - Статусы про веселье

Веселье — это источник нашей радости и счастья. Однако, иногда слова не могут описать то чувство, которое возникает внутри нас в эти моменты. Статусы про веселье помогут поделиться своими эмоциями с людьми около нас или даже со всем миром! Создавайте забавные сообщения и делитесь своей радостью со всеми желающими!

«Жизнь коротка, улыбайся, пока у тебя все зубы на месте.» — Автор неизвестен

Цитаты про веселье 288 цитат С тобой гораздо веселее, когда ты спишь. Цитата на английском Пояснение к цитате: Деймон Елене на пути в Атланту Дневники вампира (The Vampire Diaries) …

«Танцуй, как будто никто не смотрит. Люби, как будто тебя никогда не обидят. Пой, как будто никто не слышит.» — Сузанна Деллуччи

Веселье, что может быть прекраснее! Именно тогда, когда человек веселится, он наполнен позитивом, положительными эмоциями. Его настроение просто отличное. …

«Веселье — это лучшее лекарство.» — Боб Хоуп

187 красивых цитат про веселье Бог создал дольний мир наш навсегда таким:Веселье — после бед, благое — за дурным. Мухаммед Аззахири Ас …

«Наслаждайся жизнью сегодня, потому что вчера ушло, а завтра может не наступить.» — Андрей Макаревич

Лучшие статусы про веселье Статусы Мысли Цитаты Стихи Веселье — лучшие статусы Все Новые Любимые Короткие 23 Сентября 2011 Веселье — это …

«Веселье — это наша спасительная лодка в бушующем океане жизни.» — Чарли Чаплин

Радость и счастье — прекрасные чувства, которые поднимают настроение всем. Здесь собраны цитаты про веселье. Они каждому поднимут настроение.

Детские Пословицы о семье

«Никогда не прекращай улыбаться, даже когда ты грустен, потому что ты никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку.» — Габриэль Гарсия Маркес

Веселье — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Если это не весело, значит вы делаете это неправильно. Боб Бассо Темы: Дело • Короткие • Прикольные цитаты …

«Жизнь — это не ждать, когда закончится дождь. Жизнь — это учиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Статусы про веселье Статус *** Бог не мог уследить за всем на свете и поэтому он создал Бабушку. *** Я конечно знал, что вы спите на лекциях, но одевать пижаму …

«Веселье — это когда ты смеешься, не задумываясь о том, что тебе грустно.» — Мэй Уэст

Статусы про веселье О тмечать праздники надо так, чтобы стыдно было за то что раньше так не отмечали) *** Е СТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает, …

«Нет ничего лучше, чем танцевать на своей вечеринке жизни.» — Майкл Джексон

Статусы о веселье Не все и не всегда дается легко. Но если у тебя есть цель и позитивный взгляд на жизнь, то есть и к чему стремиться.

«Жизнь — это не жить, чтобы работать, а работать, чтобы жить.» — Марк Твен

Улыбни свой улыбальник) *** Если я была пьяной и чего-то не помню — ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО! *** Каждый веселится в меру своих умственных способностей. *** В детстве я хотела стать Пожарным. …

Высказывания великих людей о времени

«Веселье — это не только хорошее настроение, но и гармония с самим собой и окружающим миром.» — Автор неизвестен

«Самое важное в жизни — это умение радоваться мелочам.» — Леонардо да Винчи

«Танцуйте, словно нет никого, кто вас видит. Любите, словно вас никогда не обидят. Пойте, словно вас никто не слышит.» — Марк Твен

Пословицы и поговорки с частицами

«Веселье — это когда вы наслаждаетесь жизнью и не боитесь ее потерять.» — Джек Кэнфилд

Статусы Исламские со смыслом

«Жизнь — это не те мгновения, которые прошли, а те, которые ты запомнил.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Прочитай пословицы

«Веселье — это когда вы живете моментом и не думаете о завтрашнем дне.» — Автор неизвестен

«Танец — это самое искреннее выражение радости.» — Марта Грэм

Фразы психологов

«Веселье — это когда вы забываете о проблемах и наслаждаетесь жизнью.» — Автор неизвестен

Статусы про дружбу

«Жизнь — это краткое и бесценное время, которое нужно заполнить радостью и весельем.» — Михаил Булгаков

«Веселье — это когда вы живете моментом и наслаждаетесь каждым днем.» — Автор неизвестен

Все эти статусы про веселье помогут вам добавить юмора в вашу жизнь и поднять настроение. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь делиться этими статусами со своими друзьями и близкими. Они наверняка оценят ваше чувство юмора и, возможно, даже подхватят его сами. Будьте веселыми и жизнерадостными!

Оцените статью
Добавить комментарии