Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Юморные статусы

5dd0a3a05c41e - Юморные статусы

Вы любите смеяться и хотите поделиться своим чувством юмора с другими? Тогда вы пришли по адресу! В этом посте мы собрали самые забавные статусы, которые точно вызовут улыбку на лицах ваших друзей. Здесь вы найдете шутки для всех возрастов и интересов, от классических до новых тенденций. Готовьтесь раскрывать все карточки вашего остроумия вместе со статусами из этого поста Юморные статусы!

«Юмор — это народная мудрость, заключенная в короткой фразе» — Лев Николаевич Толстой

Подборка смешных статусов со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Юмор — это способность смотреть на вещи с другой стороны» — Марк Твен

Наша коллекция статусов вам пригодится. В подборке вы найдете короткие смешные цитаты и афоризмы, высказывания известных личностей и неизвестных остряков.

«Юмор — это бальзам для души» — Вольтер

Ищешь вдохновения для обновления статуса в социальной сети или мессенджере? Вот тебе отличный список смешных, веселых, прикольных, ироничных, новых и саркастических …

«Юмор — это способ справиться с жизненными трудностями» — Павел Воля

Позитивные и веселые статусы и цитаты для всех социальных сетей. Ржачные, угарные, юморные статусы для людей с юмором и неизменно хорошим настроением!

Фразы про мечты

«Юмор — это краткая пауза в серьезной жизни» — Александр Лукьяненко

Статусы для парней и девушек. Благодаря огромному количеству ставших бесплатными курсов и возможностей для самообразования, я теперь не …

«Юмор — это умение смеяться над собой» — Остап Бендер

Юморные статусы со смыслом Статус Вижу смысл жизни, понимаю с полуслова, вывожу шлаки, привожу в сознание — всё по договорной цене.

«Юмор — это способ общения с миром» — Михаил Жванецкий

прикольные статусы со смыслом про жизнь, любовь, работу, девушек — скачивай бесплатно и отправляй друзьям Смешные статусы в картинках | (200 фото)

«Юмор — это способность найти светлую сторону в любой ситуации» — Джордж Бернард Шоу

Смешные статусы. Загрузка… Бывшая моего друга обвиняла его в том что он одевается как трансвистит. Он не стал это терпеть , просто собрал все её вещи и …

«Юмор — это философия, которая помогает пережить жизнь» — Эллен Дедженерес

Самые смешные статусы! Ваша вторая половинка мечтает встретить новый год на берегу моря, и чтобы жара +30? Наши юморные статусы помогут вам перевести …

«Юмор — это лучший лекарь от грусти и печали» — Чарли Чаплин

Прикольные и юморные статусы: Смех без причины? Мать, обнюхай сына! *** Конечно, смех – лучшее лекарство, но не при поносе. *** Уколы!? Да ну их в задницу smile - Юморные статусы ***

«Юмор — это заряд позитивной энергии» — Джим Керри

«Юмор — это громкая смехотворная крикливость, которая обличает и высмеивает глупость» — Михаил Лермонтов

«Юмор — это способность хорошо относиться к жизни» — Вуди Аллен

«Юмор — это не только способность шутить, но и умение понимать шутки» — Мария Монтессори

«Юмор — это качество, которое помогает нам преодолевать трудности» — Билл Косби

«Юмор — это способность забыть о себе и подарить улыбку другим» — Робин Уильямс

«Юмор — это наша спасительная нить в жизни» — Стивен Хокинг

Прикольные высказывания Путина

«Юмор — это наша защита от тоски и грусти» — Владимир Высоцкий

«Юмор — это наша свобода от жизненных обстоятельств» — Джон Стюарт

«Юмор — это способность не принимать жизнь слишком серьезно» — Оскар Уайльд

Спасибо за прочтение нашего поста «Юморные статусы». Надеемся, что вам удалось найти забавные и интересные статусы для своих социальных сетей. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые статьи и полезные советы. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии