Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы от Фаины Раневской

5dd0a3b3a664c - Афоризмы от Фаины Раневской

Фаина Раневская — знаменитая советская актриса и автор афоризмов. Ее слова стали настоящей классикой русского юмора и жизненных мудростей. В этом посте мы представляем несколько ее лучших цитат, которые точно поднимут вам настроение и помогут пережить самые сложные моменты в жизни.

«Мне нравится, когда молодые девушки смеются, когда они веселятся. Я знаю, как скоро это кончится.» — Фаина Раневская

390 цитат Цитаты из книг автора Фаина Раневская Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и …

«Любовь — это когда тебя любят так, как ты есть, а не так, как хотят тебя видеть.» — Фаина Раневская

( старость) *** Стареть скучно, но это единственный способ жить долго. ( старость) *** Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу. ( жизнь) *** Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка. ( …

«Не надо ждать, когда все будет готово, чтобы начать жить. Начинайте прямо сейчас и тогда у вас будет все, что нужно.» — Фаина Раневская

30 метких цитат Фаины Раневской «Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться». 27 августа 2017 0 Фаина Раневская/ Фото: …

«Что бы ни случилось в жизни, всегда найдутся люди, которые будут вам помогать и поддерживать.» — Фаина Раневская

Цитаты Фаины Георгиевны Раневской С упоением била бы морды всем халтурщикам, а терплю. … С каждой открыткой в цветах и бантиках вырываю клок …

«Для того, чтобы быть счастливым, нужно просто находиться в гармонии с самим собой.» — Фаина Раневская

Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской (15 августа 1896 — 19 июля 1984) — Топ 92 цитаты по рейтигу пльзователей. Этот сайт лучше всего просматривать в …

«Если вы хотите, чтобы к вам относились с уважением, то сначала вы должны относиться к себе с уважением.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Фаина Раневская Советская актриса театра и кино. 303 …

«Большинство людей боятся изменений, но только благодаря изменениям мы можем расти и развиваться.» — Фаина Раневская

Афоризмы Фаины Раневской Фаина Раневская — цитаты и афоризмы Некрасов В. Ф. Раневская : статья для радиопередачи. — 1983. — 13 апреля.

Цитаты о творчестве

«Нет ничего более важного, чем быть собой.» — Фаина Раневская

10.08.2019 Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской Редакция Lisa.ru вспомнила остроты знаменитой артистки. Посмотреть эту публикацию в …

«Счастье — это когда вы находите радость в маленьких вещах.» — Фаина Раневская

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Если женщина призналась вам что вы самый лучший мужчина в её жизни, …

«Если вы не умеете прощать, то вы будете жить в обиде и гневе.» — Фаина Раневская

945 Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают. 502 Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их …

Древнерусские пословицы

«Никогда не сдавайтесь, даже если все кажется безнадежным. В конце концов, вы найдете путь к успеху.» — Фаина Раневская

Как появились пословицы

«Самое главное — это не бояться своих мечтаний и идти к ним.» — Фаина Раневская

Цитаты Сафарли

«Лучшее лекарство от любых проблем — это улыбка.» — Фаина Раневская

«Если вы хотите добиться успеха, то вам нужно верить в себя.» — Фаина Раневская

«Никогда не забывайте, что у вас есть только одна жизнь, поэтому живите каждый день, как будто это последний.» — Фаина Раневская

«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.» — Фаина Раневская

«Если вы не можете изменить свою жизнь, то измените свой взгляд на нее.» — Фаина Раневская

«Любовь к себе — это ключ к счастью и успеху.» — Фаина Раневская

«Самый большой страх людей — это страх неудачи. Но только благодаря неудачам мы можем расти и развиваться.» — Фаина Раневская

«Если вы хотите привлечь в свою жизнь хорошее, то сами должны быть хорошими.» — Фаина Раневская

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой афоризмов от Фаины Раневской. Ее острый язык и умные мысли никогда не перестают вдохновлять и заставлять задуматься. Мы надеемся, что эти цитаты помогут вам взглянуть на жизнь с другой стороны и приведут к новым открытиям. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые интересные материалы.

Оцените статью
Добавить комментарии