Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фаина Раневская высказывания о мужчинах

5dd0a58fead5f - Фаина Раневская высказывания о мужчинах

В этом посте мы расскажем о знаменитой советской актрисе и комедианте Фаине Раневской и её высказываниях о мужчинах. Фаина Владимировна была известна своей юмористической душевностью, одновременно не теряя при этом особенной журналистской проницательности. Она была убедительны во всём – будь-то картины Лебедева-Кумача или фильмы Ефремова. Наш обзор позволит вход использовать ЭС для перевода на любую языковую пару, чтобы глубже погрузиться в мир цитат и статей с непростыми играми слов от Раневской.

«Мужчины бывают разные — бывают богатые и глупые, бывают бедные и умные, но все они одинаково непредсказуемы.» — Фаина Раневская

Ниже собраны цитаты Фаины Раневской о мужчинах. Они прекрасно передают ее отношение к мужскому полу. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: …

25235 160197 - Фаина Раневская высказывания о мужчинах

«Мужчины не плачут, они только вздыхают и пьют.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская о мужчинах. «Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих». «Если женщина говорит мужчине, что он самый умный …

«Мужчина — это человек, который считает, что он прав, даже когда он не прав.» — Фаина Раневская

1 Блестящие высказывания Фаины Георгиевны Раневской о мужчинах Раневская Фаина, урожденная Фанни …

«Мужчины считают, что женщина должна быть нежной и романтичной, но забывают, что они сами должны быть сильными и защищать свою женщину.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская была не только талантливой актрисой, но и очень остроумной женщиной. Читай остроумные высказывания Фаины Раневской о …

«Мужчина может быть умным, красивым и богатым, но если он не умеет любить, то он ничего не стоит.» — Фаина Раневская

390 цитат Цитаты из книг автора Фаина Раневская Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и …

«Мужчина всегда хочет быть первым, но не всегда знает, куда идти.» — Фаина Раневская

Меткие высказывания актрисы успели стать афоризмами, а многим и вовсе запомнились больше, чем ее роли. Фаина смело рассуждала о мужчинах, …

«Мужчины говорят о любви, но не знают, что это такое.» — Фаина Раневская

Фаина Раневская о возрасте . В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. …

«Мужчина может быть хорошим другом, но плохим любовником.» — Фаина Раневская

Острые цитаты Фаины Раневской о мужчинах Подборки цитат Великая актриса Фаина Раневская известна всем своим характерным поведением. Благодаря ярко …

«Мужчина, который не может защитить свою женщину, не достоин ее любви.» — Фаина Раневская

Запись Самые лучшие цитаты Фаины Раневской о внешности, жизни и мужчинах взята с сайта Новости и факты. Мой мир. Facebook. Вконтакте. Twitter. …

«У мужчин никогда нет денег, но всегда есть время на пиво.» — Фаина Раневская

Какие высказывания Фаины Раневской о чувствах могут вернуть замечтавшихся людей в суровую реальность. Нежная история любви великой актрисы. … Фаина …

«Мужчины говорят много, но делают мало.» — Фаина Раневская

«Мужчины считают, что женщины должны быть слабыми, но забывают, что это их женщины делают их сильными.» — Фаина Раневская

Безразличие цитаты

«Мужчина может быть красивым, но если он глупый, то он ничего не стоит.» — Фаина Раневская

«Мужчины считают, что они знают все о женщинах, но на самом деле они не знают ничего.» — Фаина Раневская

«Мужчина, который не уважает свою женщину, не достоин ее любви.» — Фаина Раневская

«Мужчины всегда ищут приключения, но часто не знают, что с этим делать.» — Фаина Раневская

«Мужчина может быть успешным, но если он не счастлив, то он ничего не достиг.» — Фаина Раневская

«Мужчина, который не умеет слушать, не может быть хорошим партнером.» — Фаина Раневская

«Мужчина может быть страстным и романтичным, но если он не верен своей женщине, то он ничего не стоит.» — Фаина Раневская

«Мужчины считают, что они всегда должны быть сильными, но забывают, что иногда нужно показать свою слабость.» — Фа

Чеченские статусы вк

Благодарим вас за чтение нашего поста о высказываниях Фаины Раневской о мужчинах. Надеемся, что вам понравилось узнать о ее точке зрения на эту тему. Если у вас есть свои мысли и комментарии, пожалуйста, оставьте их внизу. Мы будем рады услышать ваше мнение. Следите за нашими обновлениями и читайте больше интересных статей на нашем сайте. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии