Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Оригинальные фразы приветствия

5dd0a93c33b14 scaled - Оригинальные фразы приветствия

В этом посте мы поделимся с вами оригинальными фразами приветствия, которые помогут доставить незабываемые эмоции вашим близким и знакомым. Используйте наши идеи, чтобы удивить своих друзей при встрече или поздравлениях с днем рождения. Будьте необычными, проявите креативность в выражении своих чувств!

«Здравствуйте, друзья!» — Андрей Малахов

Фразы приветствия на английском языке – как поздороваться и что ответить. 29 слов, чтобы поздороваться на английском, официальные и неформальные приветствия. Dariia Lytoshenko 26.01.2021 Время …

27064 41899 - Оригинальные фразы приветствия

«Приветствую всех наших гостей!» — Владимир Путин

Прикольные и смешные приветствия, которые можно использовать при общении в реале или интернете. Выбирай в зависимости от ситуации, собеседника, настроения или воли случая.

27064 41901 - Оригинальные фразы приветствия

«Добрый день, мои дорогие!» — Екатерина Вильмонт

1. Hi! — Привет! 2. Hey, Heya или Hey there! — Хэй! 3. Morning! — Утро! Как «доброе утро», но проще. 4. How are things? — Как поживаешь? 5. What’s new? — Что …

27064 41902 - Оригинальные фразы приветствия

«Здравствуйте, милые дамы и господа!» — Валентин Юдашкин

Мы собрали самые популярные фразы-приветствия на английском языке, с переводом и произношением (русской транскрипцией). Заучите эти фразы, перед …

27064 41904 - Оригинальные фразы приветствия

«Доброго времени суток, коллеги!» — Александр Лукашенко

Варианты приветствия на английском языке с переводом. Слова и фразы приветствия на все случаи жизни: формальные и неформальные, …

27064 41906 - Оригинальные фразы приветствия

Статусы про людей

«Приветствую всех прекрасных женщин!» — Алексей Навальный

1. Чем ниже — тем лучше Приехав в Японию, вы с легкостью можете поприветствовать всех японцев, встретившихся на вашем пути, простым кивком головы. Если вы хотите выразить глубокое …

Цитаты про телефон

«Здравствуйте, уважаемые гости!» — Сергей Лавров

— Мудак. — Говнюк. — На этом я пойду. Цитата из сериала « Люцифер » Дэн Эспиноза , Люцифер Морнингстар , Шарлотта Приветствие Сказать «надеюсь, к …

«Добро пожаловать в нашу компанию!» — Ирина Хакамада

76. 8. 1. Опубликовала Полынь_ 31 дек 2015. дороги приветствие встреча. #484857. Если вы любите оба, то всё равно ваши дороги приведут вас рано или поздно на …

«Приветствую всех, кто сегодня с нами!» — Дмитрий Медведев

Добро пожаловать в мир красивых фраз приветствия! В этом посте вы найдете оригинальные и эмоциональные формы приветствия, которые помогут …

«Здравствуйте, мои дорогие друзья!» — Ольга Бузова

Дословно это обозначает: думаю, говорю и уважаю. Как здороваются в России В России можно наблюдать разные способы поздороваться. К тому же наш язык богат на приветствия. Обычно …

«Добрый вечер, уважаемые гости!» — Алла Пугачева

«Приветствую всех, кто любит жизнь!» — Михаил Шуфутинский

Статусы про измену мужа

«Здравствуйте, мои дорогие зрители!» — Иван Ургант

«Доброго дня, господа и дамы!» — Анатолий Чубайс

«Приветствую всех, кто ищет новые возможности!» — Евгений Чичваркин

«Здравствуйте, друзья! Рад видеть вас сегодня!» — Александр Груздев

«Доброго утра, мои дорогие!» — Татьяна Лазарева

«Приветствую всех, кто стремится к успеху!» — Анна Семенович

«Здравствуйте, мои уважаемые коллеги!» — Андрей Костин

«Добрый вечер, господа и дамы! Приятно видеть вас сегодня в нашем кругу!» — Олег Тиньков.

В итоге, не существует одного универсального варианта приветствия, который подойдет для всех случаев. Но важно помнить, что первое впечатление имеет огромное значение, поэтому стоит подготовиться заранее и подобрать оригинальную фразу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и вызовет положительные эмоции у собеседника. И не забывайте, что вежливость и уважение — это основные качества, которые всегда будут на вашей стороне.

Оцените статью
Добавить комментарии