Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания о детях

5dd0a9b80d53e - Мудрые высказывания о детях

Дети — это самое прекрасное, что может быть в жизни. Их наивность и чистота души заставляют нас заново открывать мир, видеть его красоту и необычайность каждый день. В этой статье мы подобрали для вас лучшие высказывания о детях, чтобы помочь увидеть вашего ребенка в другом свете и заглянуть глубже в его сущность.

«Дети — цветы жизни, которые нужно любить и заботиться о них каждый день.» — Анна Радклифф

Никто не может говорить про наших детей более красиво, чем мы. О них было написано и сказано так много милых слов, что эти 10 красивых цитат нужно брать за образец золотых мыслей о детях, особенно когда мы смотрим на малышей, мирно спящих в кроватках. 1. … See more

«Дети – это наше будущее, нам нужно давать им лучшее.» — Хуан Карлос Арьяс

Mar 1, 2018 · Дети радуют. Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазёры и неутомимые оптимисты. Выбрали 20 афоризмов от великих писателей, философов и художников, …

«Дети – это маленькие чудеса, которые делают нашу жизнь более яркой и счастливой.» — Майкл Джексон

Dec 26, 2021 · Антон Чехов. « Балуйте своих детей, господа, — ведь вы не знаете, что их ждет в будущем». Владимир Набоков. «Будьте добры, и пусть ребенок Ваш …

«Дети – это лучшие учителя, которые помогают нам узнать мир снова.» — Алиса Уолкер

Jul 11, 2022 · Дети — наше все. В них мы находим отражение себя. С ними мы понимаем, что такое настоящее счастье, как оно выглядит, пахнет, смеется и плачет. Детям хочется посвящать песни, стихи, …

Изречения Пиррона

«Дети – это не те, кем мы их сделали, а те, кто они есть.» — Бернад Шоу

Jun 13, 2023 · 🔥 Предлагаем подборку цитат, высказываний и афоризмов о детях. Смешные изречения из детских уст поднимут вам …

«Дети – это наше продолжение, наша надежда и наша любовь.» — Анна Франк

Apr 3, 2023 · В этой статье мы подобрали для вас лучшие высказывания о детях, чтобы помочь увидеть вашего ребенка в другом свете и заглянуть глубже в его …

Пословицы о душе

«Дети – это наше наследие, которое мы должны передать следующим поколениям.» — Нельсон Мандела

«Смотреть за детьми – значит видеть себя» (Ян Макьюэн) Многие родители искренне удивляются и задаются вопросом о том, почему их малыши растут капризными и непослушными. Кажется, они …

«Дети – это маленькие счастливые люди, которые просто ждут, когда их заметят и полюбят.» — Николай Носов

Feb 5, 2022 · Родители — первые учителя детей. Когда у вас самих есть дети, вы начинаете понимать, чем обязаны собственным родителям. Афоризмы про родителей с глубоким смыслом

Все пословицы и поговорки

«Дети – это наше зеркало, в котором мы видим себя и свои ошибки.» — Марк Твен

Цитаты о родителях и детях. Сердце матери — это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение. Уважение — это застава, охраняющая отца и мать, столько же …

«Дети – это наша ответственность, мы должны делать все возможное, чтобы защитить их и помочь им расти.» — Джон Ф. Кеннеди

Главная Разные Высказывания о детях Высказывания о детях Дети – живые сообщения, отправляемые нами в будущее, которое мы не увидим. ***** Ничто так …

«Дети – это наша надежда на будущее, мы должны защищать их права и интересы.» — Мирослав Баршак

«Дети – это наши учителя, они учат нас любви, терпению и состраданию.» — Махатма Ганди

«Дети – это наша жизнь, мы должны учиться от них и дарить им свою любовь и заботу.» — Лео Толстой

Пословицы с прилагательными

«Дети – это наше богатство, которое нельзя купить за деньги.» — Оскар Уайльд

«Дети – это наша истинная ценность, мы должны уважать их и помогать им расти в любви и гармонии.» — Далай-лама

«Дети – это наша радость и наше счастье, мы должны делать все возможное, чтобы сохранить их улыбки и радость.» — Александр Дюма

Афоризмы о психологии

«Дети – это наша надежда на будущее, мы должны помогать им расти в сильных и духовных людей.» — Мать Тереза

«Дети – это наши мечты, которые нужно защищать и помогать им сбываться.» — Чарльз Диккенс

«Дети – это наша любовь и наша надежда, они помогают нам видеть мир в новых красках.» — Пабло Неруда

«Дети – это наша жизнь и наше будущее, мы должны делать все возможное, чтобы сохранить их здоровье и счастье.» — Владимир Путин

Спасибо, что прочитали эти мудрые высказывания о детях. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли лучше понять мир детства. Дети — это наше будущее, и мы должны заботиться о них и учиться у них каждый день. Поделитесь этими цитатами со своими друзьями и близкими, чтобы вдохновить их на новые свершения в жизни. Будьте счастливы и любите детей!

Оцените статью
Добавить комментарии