Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи про скорую помощь

5dd0a9b93cec6 - Стихи про скорую помощь

Эта поэтическая композиция навсегда останется в сердце тех, кто связан с медицинской профессией. Скорая помощь – это душа заботы и возможность жить. Она прославляет бравых спасателей, пожертвовавших своим временем для других людей. Эта коллекция стихов напоминает нам об истинных героях нашего общества и призывает нас быть благодарными за всю помощь, которую мы получаем каждый день от этих неутомимых работников.

«Здесь только жизнь и смерть, никаких мелочей.» — Александр Покровский

Только для «Скорой» Зеленый свет!» Где-то случилась большая беда, Скорая помощь мчится туда. Успели! Приехали! Вот этот дом. Встречайте машину с красным крестом. Мама в отчаяньи, бабушка плачет: Лежит – еле дышит их маленький мальчик. То ли объелся, то ль простудился, А, … See more

27424 185267 - Стихи про скорую помощь

«Скорая помощь — это не работа, это призвание.» — Александр Бычков

Стихи про скорую помощь В сборнике 291 стихотворение русских и зарубежных поэтов-классиков про скорую помощь, а также интересные произведения …

«Наша работа — спасать жизни, а не терять время.» — Сергей Смирнов

Я тридцать лет работаю на скорой, Со мной ещё никто не доезжал. На кой вам те микстуры и пилюли? Есть способ излечения иной… Да мы и так летим быстрее …

«Скорая помощь — это наша ответственность перед жизнью.» — Дмитрий Степанов

Стихи о Скорой помощи 27.10.2020в Коллекции стихов, Стихи Много машин проезжает кругом, Куда-то бегут и спешат, Но есть очень важная — с красным крестом — Спасает больших и ребят. …

«Скорая помощь — это герои, которые спасают жизни каждый день.» — Андрей Иванов

«Скорая» его домчит, Врач поможет исцелит. «Уа-уа! — машина мчится. А на машине красный крест. Она работает в больнице, И ей …

«Когда звонят в скорую, мы не знаем, что нас ждет, но мы готовы помочь.» — Елена Козлова

Чтоб не встречаться с машинами «скорыми»! Настя Доброта Скорая помощь На белой машине с красным крестом Доктор примчится к больным в каждый дом. …

«Скорая помощь — это команда, где каждый знает свою роль.» — Владимир Петров

Стихи про скорую помощь «Уа-уа! — машина мчится «Уа-уа! — машина мчится. А на машине […] Все хают скорую Все хают скорую, что едем еле-еле, И […] Если кто …

«Спасение жизни — это наша основная задача.» — Анна Краснова

Стихи — Скорая помощь… «Скорой» вой, опять напоминанием, Что болезнь из тела не ушла Что в любой миг, завладев сознанием, Может дать, беспамятство мне мгла. …

«Скорая помощь — это не только медицина, но и психология.» — Ольга Кузнецова

Красивые стихи про про скорую помощь на различные темы: о любви, стихи поздравления, короткие стихи, для детей и многие другие вы найдете в ленте …

«Скорая помощь — это быстрый отклик и профессионализм.» — Игорь Зайцев

Стихи про скорую помощь Если плохо тебе позвони Набери всем знакомо "03" Если трудно тебе врач придет, Он поможет тебе и боль отведет. Знанием, делом, …

«Наша работа — это спасение жизней, а не просто работа на зарплату.» — Иван Королев

Статусы про медицину

«Важно не только спасти жизнь, но и помочь излечиться.» — Виктория Павлова

«Скорая помощь — это не только медицина, но и человечность.» — Наталья Лебедева

«Мы готовы рисковать своими жизнями, чтобы спасти другие.» — Алексей Сидоров

«Скорая помощь — это работа, где каждый день можно спасти жизнь.» — Евгений Белов

«Мы не можем спасти всех, но мы можем сделать все возможное.» — Олег Никитин

«Скорая помощь — это профессия, которой нужно учиться всю жизнь.» — Юлия Кузьмина

«Скорая помощь — это наша работа, наша жизнь, наша миссия.» — Василий Иванов

«Спасение жизни — это самое важное, что мы можем сделать для других.» — Татьяна Смирнова

«Скорая помощь — это профессия, где нужно быть готовым к любым испытаниям.» — Ирина Козлова

Статусы про клубнику

Благодарим вас за чтение стихов про скорую помощь. Надеемся, что эти строки навсегда останутся в вашей памяти и напомнят о том, как важно заботиться о здоровье и жизни других людей. Помните, что в случае необходимости всегда можно вызвать скорую помощь, и мы должны быть готовы оказать помощь другим в любой момент. Спасибо, что вы заботитесь о здоровье и благополучии нашего общества.

Оцените статью
Добавить комментарии