Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты полководцев

5dd0ab07f1a38 - Цитаты полководцев

Цитаты полководцев — это сборник самых мудрых и вдохновляющих высказываний от известных лидеров. В этих цитатах мы можем узнать о том, как они принимали решения, что для них было наиболее важным и какие ценности помогали им добиваться успеха. Цитаты не только дают возможность поучиться у опыта прошлого поколения, но и становятся наглядным подтверждением того, что успешный результат достигается благодаря сочетанию знаний, работы и веры в себя.

«Надо знать, как побеждать, а не быть побежденным.» — Александр Суворов

Цитаты великих полководцев (200 цитат) Существуют люди, которые прославились своими военными достижениями и надежно вписали …

«Война — это не джентльменский досуг.» — Георгий Жуков

122 цитаты полководцев со смыслом Я не говорю о Барклае: он и не стоит того, чтоб об нем говорить. Наполеон I Бонапарт Ненависть Для управления печатью нужны …

Фразы для татуировок

«Война — это находиться в аду и побеждать.» — Джордж С. Пэттон

Полководец – цитаты персонажа. 1 цитата. Где цитируется: Илья Муромец и Соловей Разбойник. По дате. По рейтингу. — Русские, сдавайтесь! — Русские не сдаются! …

Лучшие Статусы про дочку

«Не знаю, какими орудиями мы будем вести следующую войну, но следующую войну мы будем вести палками и камнями.» — Альберт Эйнштейн

Послушание, обучение, дисциплина, чистота, здоровье, опрятность, бодрость, смелость, храбрость – победа. Воля и внушение — два важных фактора …

«Никогда не недооценивай противника.» — Сунь-цзы

Г.К. Жуков *** Горжусь, что я – россиянин. Александр Васильевич Суворов, полководец *** Пришел, увидел, победил. (О битве при городе Зеле против царя …

«Победить войну можно только миром.» — Уинстон Черчилль

7 Михаилов-полководцев. Русские военачальники. Михаил Воротынский — потомственный воевода из княжеского рода составивший первый русский устав …

Статусы о дружбе

«Для победы нужны две вещи: знание и организация.» — Эмиль фон Макензен

Цитаты великих полководцев — это сборник высказываний легендарных военачальников, которые стали примером для многих поколений …

«Победа — это не конец, это начало.» — Уинстон Черчилль

Лучшие цитаты полководцев Как известно, армия — это инструмент войны, она существует для вооруженной борьбы с врагами Родины, и к этой борьбе она, …

«Война — это труднейшее испытание для государства и народа.» — Иосиф Сталин

1. Высказывания великих полководцев о боевом духе, мужестве и доблести воинов. 2. Игра престолов Лучшие мысли Сандора Клигана 3. Никакие …

Вишневый сад цитаты

«Война — это продолжение политики другими средствами.» — Карл фон Клаузевиц

Цитаты про полководцев. : Высказывания, афоризмы и цитаты о полководцах. Показано 13 из 13 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 80 − Слово …

«Неудача — это только перерыв между двумя победами.» — Адмирал Хорацио Нельсон

«Серьезность ситуации требует серьезных решений.» — Владимир Путин

«Даже в войне есть место для милосердия.» — Вольтер

«Надо уважать и бояться противника, но не бояться его уничтожить.» — Наполеон Бонапарт

«Война — это не только борьба с врагом, но и борьба с самим собой.» — Андрей Вознесенский

«Победа в войне зависит от правильности выбора стратегии и тактики.» — Юрий Гагарин

«Чтобы победить в войне, необходимо уметь рисковать.» — Дуглас Макартур

«Чтобы победить в войне, нужно руководить ею, а не ей подчиняться.» — Джордж Паттон

«Война — это не только ужас, но и возможность проявить героизм.» — Эрнест Хемингуэй

«Война — это трагедия, которую никогда не стоит забывать.» — Джон Ф. Кеннеди.

Фразы про любовь

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат полководцев. Их слова вдохновляют на подвиги и помогают не только в бою, но и в повседневной жизни. Не забывайте, что сила в нас самих, и мы можем достичь любых целей, если будем действовать смело и настойчиво. Стремитесь к своим мечтам и никогда не сдавайтесь!

Оцените статью
Добавить комментарии