Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про деньги

5dd0ac05a388e - Высказывания про деньги

Деньги — это то, что двигает мир. Мы хотим их зарабатывать, инвестировать и потреблять. Однако деньги также часто служат источником проблем в нашей жизни: вызывая стресс, неурядицы и неудовлетворенность. В этой статье мы представим самые интересные высказывания про деньги от известных личностей разных времен.

«Деньги не пахнут.» — В. И. Ленин

Лучшие цитаты о деньгах всех времен и народов. Слишком многие люди тратят деньги, которые они с трудом заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся.

«Деньги — это не самое главное в жизни, но они дают возможность получить всё самое главное.» — Оскар Уайльд

750 фраз про деньги: короткие, красивые цитаты и высказывания от успешных и богатых людей О деньгах не думает разве что нищий или хипстер. Многих волнует и заботит вопрос …

«Деньги должны работать на человека, а не человек на деньги.» — Карл Маркс

Ниже вы найдете 100 коротких цитат про деньги — мотивирующие, со смыслом, смешные и не только. Выбирайте! СОДЕРЖАНИЕ: 1 70 цитат про деньги …

«Деньги не приносят счастья, но их отсутствие может привести к несчастью.» — Федор Достоевский

2426 красивых цитат про деньги Обходиться малым количеством денег — это тоже талант. Жюль Ренар Деньги Деньги — это аплодисменты. Жаклин Сьюзан Деньги …

«Деньги — это свобода выбора.» — Ричард Брэнсон

Цитаты про деньги, фразы и высказывания о деньгах. Цитаты о деньгах, богатстве. Будьте осторожны, когда называете людей своими друзьями. Иногда, все таки …

«Деньги — это мера успеха.» — Наполеон Хилл

Что говорят о деньгах известные люди «Богатые инвестируют во время, а бедные инвестируют в деньги». Уоррен Баффет. «Деньги Уходят от тех, кто ими не …

«Деньги — это сила, но их сила проявляется только в том случае, если они используются правильно.» — Роберт Кийосаки

Цитаты о деньгах. Деньги – это чеканенная свобода. Федор Достоевский. 2667. Ссылка на цитату. Деньги, конечно, деспотическое могущество, но в то же …

«Деньги — это не всё, но без них всё становится невозможным.» — Иммануил Кант

Читай лучшие, короткие цитаты про деньги со смыслом. Афоризмы, высказывания, цитаты и фразы цитаты про деньги! ilifes.ru — сила в слове!

«Деньги — это не цель, это средство.» — Александр Солженицын

Какие цитаты о деньгах и финансах вы знаете? Вот лучшие цитаты, афоризмы и высказывания про деньги со смыслом от известных людей.

«Деньги — это грязь, но без них жить невозможно.» — Михаил Жванецкий

Афоризмы про деньги: Юлий Гусман: Много денег не бывает, но всей колбасы и всего шашлыка не съешь. Дмитрий Нагиев: Многие поступки кажатся гораздо …

Привычка расставаться цитаты

«Деньги не улетучиваются, они просто переходят от одних рук к другим.» — Наполеон Бонапарт

«Деньги — это результат труда.» — Аристотель

«Деньги — это такой же продукт, как и любой другой.» — Марк Твен

«Деньги — это нечто, что никогда не следует пренебрегать.» — Джон Рокфеллер

«Деньги — это средство, дающее возможность жить так, как мы хотим.» — Джим Рон

«Деньги — это то, что позволяет нам не думать о деньгах.» — Томас Фуллер

«Деньги — это не главное, но без них нельзя жить.» — Альберт Эйнштейн

«Деньги — это мерило нашей цивилизации.» — Эдуард Лимонов

Цитаты про цель в жизни

«Деньги — это орудие власти.» — Франсуа Феньон

«Деньги — это не только зло, но и благо, если использовать их правильно.» — Джон Локк.

В заключение, деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают нашу материальную стабильность, позволяют нам реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей. Однако, не стоит забывать, что деньги не являются главным в жизни. Важно помнить о своих ценностях, о том, что деньги могут купить не всё и что настоящее счастье не зависит от количества денег на счету. Берегите свои деньги, но не забывайте о других аспектах жизни, которые делают её по-настоящему ценной.

Оцените статью
Добавить комментарии