Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы великих людей

5dd0ac459ccf8 - Крылатые фразы великих людей

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми известными крылатыми фразами великих людей. Эти имена навсегда остались в нашей памяти как выдающиеся личности своего времени. Их слова не только оставляют глубокий след в истории, но и продолжают вдохновлять многих по сей день. Приготовьтесь узнать больше об этих фразах и познакомиться ближе с жизнью авторов — это будет интересно!

«Умейте жить так, чтобы вас любил народ, ибо одно это делает жизнь великой.» — Лермонтов

Крылатые фразы и выражения великих людей. Лучшая подборка высказываний популярных людей и великих умов на разнообразные темы. Фразы ставшие визитными карточками знаменитостей и ушедшие в народ читайте на сайте …

«Человек должен верить в свою силу.» — Пушкин

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.» — Достоевский

Поговорки и афоризмы

«Мы не можем жить, не любя.» — Чехов

Лев Николаевич Толстой «Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» Стив Джобс «Мода проходит, стиль …

«Человек должен постоянно развиваться и совершенствоваться.» — Толстой

Крылатые выражения обычно придают общению изящный оттенок. В лаконичной форме представленные на сайте фразы, афоризмы и цитаты отражают суть …

«Жизнь — это борьба, и только тот, кто умеет бороться, достигает успеха.» — Гоголь

Афоризмы великих и известных людей — крылатые выражения и цитаты великих людей Крылатые выражения Сайт афоризмов, крылатых фраз, выражений, …

«Не бойтесь ошибаться, ошибки — это опыт.» — Шолохов

Крылатые афоризмы, мысли, шутки, цитаты великих людей Удачно подобранная цитата — лучший способ завладеть вниманием слушателей, а заголовок с цитатой …

«Трудно быть другим, но это стоит того, чтобы попытаться.» — Солженицын

Великих людей; … крылатые фразы, как известные с детства, так и те, о которых вы даже не подозревали до этого времени — все это богатство лежит и ждет вашего …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Петр Первый

Раздел «Крылатые фразы — Цитаты великих людей». При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт MillionStatusov.ru …

«Ничто не может остановить того, кто намерен добиться успеха.» — Наполеон Бонапарт

Многие великие люди произносили мудрые цитаты со смыслом, крылатые высказывания, которые становились для многих по жизни путеводной звездой. Мы постарались собрать остроумные и мудрые …

«Не судите человека по его прошлому, а по его настоящему.» — Михаил Горбачев

«Любовь — это самая большая сила в мире.» — Мартин Лютер Кинг

«В жизни нужно иметь цель и стремиться к ней.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты про воображение

«В каждом человеке есть что-то доброе.» — Ганди

Цитаты про малышей

«Самое важное в жизни — это здоровье.» — Авиценна

«Человек должен быть открытым для нового и готовым к переменам.» — Стив Джобс

«Лучший способ познать мир — это путешествовать.» — Марко Поло

«Успех приходит к тем, кто не боится рисковать.» — Ричард Брэнсон

«Человек должен быть сильным духом.» — Александр Македонский

«Человек должен уметь преодолевать трудности, только тогда он становится сильнее.» — Владимир Путин

Благодарим вас за чтение статьи «Крылатые фразы великих людей». Надеемся, что вы нашли в ней не только интересные цитаты, но и вдохновение для своей жизни. И не забывайте, что каждый из нас может стать великим, если будет следовать своим мечтам и целям. Желаем вам успехов и достижений во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии