Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пословицы про верность

5dd0ac5bb9841 - Пословицы про верность

Верность — одно из самых драгоценных качеств в любых отношениях. Именно поэтому мы собрали несколько наиболее ярких пословиц о том, как важна верность и что происходит, когда ее нет. Прочтите наши предложения и размышляйте об этом прекрасном человеческом качестве.

«Верность – лучший дар в любви.» — Александр Пушкин

Пословицы про верность. Открыть тайну — погубить верность. Соблюдать верность своему слову. Для верности (чтобы быть уверенным). При верном псе и сторож спит. Без верности далеко не уедешь …

29251 37688 - Пословицы про верность

«Верность – это не только качество, но и умение.» — Андрей Курпатов

В этом сборнике собраны пословицы про верность. Перейти к контенту Пословицы наиболее полный сборник О нас Написать нам Поиск: Главная » Различные …

29251 37690 - Пословицы про верность

«Верность – это святая вещь.» — Антон Чехов

Nov 24, 2019 · — пословицы про верность — пословицы и поговорки о верности Главное в человеке – верность. В тяжёлый час узнаешь верного человека.

«Верность – это добровольный выбор.» — Антон Чехов

Oct 17, 2018 · Пословицы и поговорки о верности. Верность делу – мера чести. Лучшая примерность – службе верность. Верность присяге прибавит отваги. Верная …

«Верность – это не только слова, но и дела.» — Борис Пастернак

Пословицы и поговорки про верность. Нет лучше друга, как верная супруга (Украинские) Три друга: отец, мать да верная жена (Украинские) Жена, что не …

«Верность – это главный камень в здании любви.» — Владимир Маяковский

Пословицы о верности и любви — Пословицы и поговорки Поговорки про верность. Только самые лучшие поговорки. Самая полная сборка русских поговорок по темам …

«Верность – это не обязательство, это состояние души.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Про времена года (813) Про животных (685) О природе (584) О труде (574) Про слово (564) О дружбе (535) О хлебе (530) О языке и речи (512) О семье (455) О добре …

«Верность – это не мера времени, а мера любви.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Пословицы и поговорки про верность *** Это верно, как сто баб нашептали. *** Не верь козлу в капусте, а волку в овчарне. *** Глазу верь, а прибором проверь. *** Кто …

«Верность – это отражение нашей души.» — Джордж Сэнд

Nov 17, 2022 · На нашем сайте "Мир анекдотов" собраны лучшие пословицы и поговорки про верность. Читаем, улыбаемся, а может даже и думаем! Для …

Высказывания о любви из книг

«Верность – это путь к счастью.» — Иван Андреевич Крылов

Сборник: Пословицы-Поговорки про верность. Читать лучшие собрания, попытаемся объяснить их значение — Смысл. Читайте, Слушайте и скачивайте онлайн текста …

«Верность – это священный долг.» — Иосиф Сталин

«Верность – это необходимость для любви.» — Карлос Руис Сафон

«Верность – это доказательство настоящей любви.» — Маргарет Митчелл

«Верность – это мера нашей мудрости.» — Марк Твен

«Верность – это не привязанность, это выбор.» — Оскар Уайльд

«Верность – это красота души.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Верность – это наша сила.» — Сергей Есенин

«Верность – это залог взаимности.» — Федор Достоевский

«Верность – это ценнейшее качество человека.» — Ханс Кристиан Андерсен

«Верность – это главный критерий истинной любви.» — Шарль Азнавур

Верность – это одно из самых важных качеств в жизни. Пословицы о верности напоминают нам о том, что искренность и преданность – это ценности, которые необходимо ценить и сохранять. Мы должны всегда помнить, что наша верность – это не только наша личная ответственность, но и наша общественная добродетель. Поэтому, будьте верны себе и окружающим, и пусть ваши поступки всегда отражают вашу искренность и преданность.

Оцените статью
Добавить комментарии