Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про старшего брата цитаты

5dd0ad1965643 - Про старшего брата цитаты

В нашей жизни всегда есть человек, который учил нас многому и помог справляться со сложностями. Даже если мы порой не выражаем этому человеку достаточно благодарности. И здесь я расскажу о таком хорошем человеке — старшем брате. Выбрала для вас лучшие цитаты про этого незаменимого друга и защитника, чтобы ещё раз напомнить, как важен тот, кто возглавляет вашу дружную команду!

«Старший брат – это не просто родственник, это тот, кто научил тебя жизни.» — Александр Грин

Интересные Цитаты про старшего брата и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и читать все можно бесплатно!

«Старший брат – это тот, кто всегда поддержит и поможет, когда ты в трудной ситуации.» — Андрей Курпатов

«Старший брат – это тот, кто защитит младшего, даже если он сам в опасности.» — Федор Достоевский

В подборку вошли цитаты про брата, сестру и семью: Я хочу, чтобы мой брат был всю жизнь для меня верным другом, поэтому буду для него …

«Старший брат – это тот, кто сможет научить младшего чему-то полезному и важному.» — Михаил Шолохов

Цитаты про брата. Цитаты. Пацанские про брата Про брата и сестру Про младшую сестру Про сестру Из фильма «Брат». На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме. …

«Старший брат – это тот, кто всегда будет интересоваться жизнью младшего и поддерживать его в любом деле.» — Лев Толстой

… дожились. Учим старшего брата ездить за рулём) Дружба — это не твои 500 друзей ВКонтакте, это родной братик, с которым можно поделиться всем, что тебя тревожит…

«Старший брат – это тот, кто будет первым, кто поздравит и поддержит младшего в любом успехе.» — Антон Чехов

Цитаты про старшего брата. Если вам посчастливилось иметь старшего брата, то вы знаете, насколько особенными и уникальными являются ваши отношения.

«Старший брат – это тот, кто может быть не только родственником, но и лучшим другом на всю жизнь.» — Андрей Курпатов

Подборка 80 коротких цитат про брата — младшего и старшего, со смыслом, смешные и пацанские. Выбирайте!

«Старший брат – это тот, кто всегда будет стоять на стороне младшего, даже если он не прав.» — Михаил Шолохов

На данной странице вы найдете цитаты про старшего брата, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Я всегда мечтала о брате…

«Старший брат – это тот, кто может стать наставником и научить младшего чему-то новому и интересному.» — Лев Толстой

Красиві цитати про брата зібрані в цій добірці. Є друзі яких ми називаємо братами, є брати яких ми ніколи не зможемо назвати друзями …

«Старший брат – это тот, кто может стать примером для младшего и помочь ему выбрать свой путь в жизни.» — Антон Чехов

«Старший брат – это тот, кто может учить младшего терпению и настойчивости в достижении целей.» — Александр Грин

«Старший брат – это тот, кто может учить младшего тому, как правильно принимать решения в жизни.» — Федор Достоевский

«Старший брат – это тот, кто может научить младшего тому, как правильно общаться с людьми и находить общий язык.» — Лев Толстой

«Старший брат – это тот, кто может научить младшего тому, как правильно использовать свои таланты и способности.» — Андрей Курпатов

«Старший брат – это тот, кто может помочь младшему преодолеть любые трудности и проблемы.» — Михаил Шолохов

Статусы про верность

«Старший брат – это тот, кто может учить младшего тому, как правильно управлять своим временем и достигать успеха.» — Антон Чехов

Цитаты с днем рождения

«Старший брат – это тот, кто может помочь младшему раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией себя.» — Александр Грин

«Старший брат – это тот, кто может научить младшего тому, как правильно работать над собой и своими качествами.» — Федор Достоевский

«Старший брат – это тот,

Цитаты Будды

Спасибо, что прочитали «Про старшего брата цитаты». Надеемся, что вы нашли эту статью интересной и полезной. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Мы ценим ваше мнение и всегда рады общению с нашими читателями. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии