Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о дружбе и любви

5dd0b001d0470 - Цитаты о дружбе и любви

Цитаты о дружбе и любви — это то, чем хочется поделиться со всем миром. Ведь кто не ценит близких людей в жизни? Друзья и любимые помогают пройти через трудности, радостно отметить успехи и наслаждаться прекрасными моментами жизни. Мудрые слова о том, как важно уметь прощать друг другу недостатки, благодарить за добро и видеть своих близких настоящим сокровищем — все это можно найти в этой коллекции цитат. Предлагаем вам окунуться в мудрость мыслей о самых главных чувствах!

«Лучшее в жизни – это друзья и любовь.» — Андрей Макаревич

Цитаты про дружбу и друзей Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Вера Полозкова мотивирующие цитаты отношения саморазвитие и самосовершенствование 583 Добавила PushkinistK@ 17.07.12 45 …

31158 187001 - Цитаты о дружбе и любви

Афоризмы и высказывания великих людей

«Дружба – это когда тебе хорошо вместе, а любовь – это когда без них тяжело.» — Олег Газманов

10 2 Опубликовала Григорьевна 07 апр 2013 дружба и любовь мысли #991130 Если от дружбы и любви ваша жизнь стала хуже, прощайтесь и с друзьями и с любимыми. …

«Любовь и дружба – это всегда поддержка, доверие и понимание.» — Александр Пушкин

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad Кто то сказал, что дружба – всегда лунная, и только любовь солнечная. Зинаида Гиппиус. Поделиться На фото Красивый шрифт …

«Дружба – это свобода, а любовь – это рабство.» — Лев Толстой

Цитаты про любовь и дружбу Про отношения между мужчиной и женщиной Из песен Коржа про любовь и дружбу Про любовь и счастье Про любовь Про дружбу между …

«Друзья и любовь – это самое важное в жизни.» — Сергей Есенин

Цитаты о дружбе. Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде, Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без …

«Любовь и дружба – это два крыла, которые позволяют нам летать в жизни.» — Жан де Лабрюйер

25 цитат о дружбе 25 цитат о подругах Найти настоящего друга — счастье. И порой удивительно осознавать, как некогда совершенно чужой тебе человек, становится настолько близким, что …

Цитаты о врагах

«Дружба – это когда ты знаешь, что тебе всегда помогут, а любовь – это когда ты знаешь, что тебя всегда ждут.» — Николай Гумилев

1 Поделись радостью с друзьями и она удваивается. Я не скажу тебе, что значит дружба Мне кажется, слова излишни тут. Ты лишь спроси меня о том, что тебе …

«Сильная дружба и настоящая любовь – это когда ты можешь сказать другому человеку все, что думаешь.» — Владимир Высоцкий

«Дружба все видит и ни на что не обращает внимания. Любовь на все обращает внимание и ничего не видит» Дон Аминадо

Метод цитаты

«Дружба – это когда тебе не нужно объясняться, а любовь – это когда ты готов объясниться всю жизнь.» — Игорь Бойко

Цитаты о любви и дружбе Любовь есть жажда – потери себя в другом, дружба – обретения себя в другом. Марина Цветаева 750 Ссылка на цитату 3 …

«Любовь – это когда ты готов отдать все ради другого человека, а дружба – это когда ты готов делиться всем, что у тебя есть.» — Михаил Шуфутинский

Перемещайтесь по платоническим и романтическим чувствам с помощью этих цитат о дружбе и любви, чтобы отпраздновать начало новых …

«Дружба и любовь – это два самых ценных дара в жизни.» — Анна Ахматова

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и все его достоинства, а дружба – это когда ты готов принять его таким, какой он есть.» — Ирина Цымбалюк

Статусы про жадность

«Дружба – это когда ты готов пойти на все ради другого человека, а любовь – это когда ты готов пойти на все ради себя.» — Федор Достоевский

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради другого человека, а дружба – это когда ты готов жертвовать своим временем и вниманием ради другого человека.» — Андрей Круз

«Дружба – это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки, а любовь – это когда ты готов простить свои собственные ошибки.» — Анатолий Карпов

«Любовь – это когда ты готов жить ради другого человека, а дружба – это когда ты готов жить вместе с другим человеком.» — Алексей Никонов

«Дружба и любовь – это две стороны одной медали, которая называется

В заключение, цитаты о дружбе и любви – это не просто слова, а настоящая мудрость, которая может изменить нашу жизнь к лучшему. Они напоминают нам о том, что самое важное в жизни – это любовь и поддержка близких людей. Давайте ценить наших друзей и близких, искренне любить их и уважать их выбор. Ведь именно они делают нашу жизнь ярче и полнее.

Оцените статью
Добавить комментарии