Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из рекламы

5dd0b0dba3c0f - Фразы из рекламы

Привет, друзья! Представляем вам новую рубрику Фразы из рекламы. Здесь мы собрали для вас самые запоминающиеся и оригинальные высказывания из мировых рекламных кампаний. Будем рады помочь получить порцию вдохновения для создания своих уникальных и притягательных текстов. Ставьте лайк, делитесь с друзьями и подписывайтесь на обновления!

«Никаких компромиссов в качестве!» — Samsung.

Слоган – это фраза, которая обычно состоит из нескольких слов и легко запоминается. Хорошие слоганы – это энергичные, эффектные и мощные элементы в продвижении продукта, бренда, компании или определенного аспекта данного продукта. Слоганы часто появляются с … See more

31370 65946 - Фразы из рекламы

«Легендарное качество, доступное каждому» — Volvo.

Nov 10, 2021 · 100+ слов и фраз, которые заставят рекламу работать. Показатели рекламы напрямую зависят от того, что и как написано в объявлениях и на …

31370 65948 - Фразы из рекламы

«Вкус, который всегда с тобой» — Coca-Cola.

Sep 3, 2021 · Мы подготовили адаптированный перевод этого материала. Статья пригодится, если вы пишете тексты для рекламы, лендингов, рассылок и постов в …

31370 65949 - Фразы из рекламы

«Лучшая защита от противного запаха» — Rexona.

Jul 7, 2023 · В данной подборке представлены известные фразы из реклам. Мир, дружба, жвачка! Вольному — Volvo

«Паркет для жизни» — Tarkett.

Jul 8, 2023 · Цель рекламы состоит не в том, чтобы развлекать зрителя, а в том, чтобы продавать ему товар. Реклама — пешерное …

«Делай жизнь ярче» — Philips.

«Just do it» — Nike. «I’m lovin’ it» — McDonald’s. «Think different» — Apple. «The ultimate driving machine» — BMW. «Finger lickin’ good …

«Успех в каждом кадре» — Canon.

Mar 9, 2023 · Представляем вам новую рубрику Фразы из рекламы. Здесь мы собрали для вас самые запоминающиеся и оригинальные высказывания из мировых …

«Твоя одежда, твое настроение» — Zara.

Знаменитые фразы из рекламы 90-х. Вроде бы сейчас возможностей у видеомейкеров на порядок больше и опыт огромный появился, а все-таки нынешняя реклама и в …

«Заботься о своем здоровье каждый день» — Danone.

Jan 16, 2016 · Есть ли какие-то фразы из рекламы, которые к вам привязались, и вы теперь используете их в реальной жизни? Бизнес и менеджмент Маркетинг +2

Изречения мыслителей о добре

«Свежий дыхание — это уверенность» — Listerine.

Dec 19, 2022 · Какие фразы из рекламы вам запомнились и прочно вошли в ваш обиход? CyBear [5.2K] 3 года назад фразы из рекламы Расскажите какие …

«Ощути силу природы в каждом глотке» — Nestea.

«Удобство и качество в каждой детали» — IKEA.

«Лучший друг девушек» — L’Oreal.

«Сделайте свою жизнь ярче с новыми технологиями» — Apple.

Эллочка людоедка фразы

«Люби себя и свою кожу» — Nivea.

Цитаты про школу великих людей

«Качество, на которое вы можете положиться» — Gillette.

«Самый быстрый способ приготовить вкусный завтрак» — Nespresso.

«Свежий вкус каждого дня» — Knorr.

«Самый лучший выбор для вашего дома» — LG.

«Свежий запах — это настроение» — Glade.

Спасибо за чтение нашего поста о фразах из рекламы. Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Мы уверены, что эти фразы помогут вам создать более привлекательную рекламу для вашего бизнеса. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, оставьте их ниже. Мы будем рады услышать ваше мнение! Спасибо за то, что выбрали нас!

Оцените статью
Добавить комментарии