Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мужские статусы

5dd0b142bb254 - Мужские статусы

Добро пожаловать в мир статусов для настоящих мужчин! Здесь вы найдете самые лучшие и выразительные цитаты, которые подходят для любого случая, от юмора до философских мыслей. Мы будем рады поделиться с вами нашими избранными статусами и надеемся, что они помогут вам проявить свой характер и уникальность. Следите за обновлениями и делитесь своими любимыми статусами в комментариях!

«Мужчина должен быть сильным не только физически, но и морально.» — Владимир Путин

Взаимоотношения являются значительной частью мужской жизнь, делая ее полноценной и более счастливой. Мужские статусы про отношения, любовь и одиночество помогут выразить то, что у тебя лежит на душе и сердце. Также статус может быть посланием какой-то девушке, … See more

Фразы знакомства с девушкой

«Мужской статус – это не только карьера и деньги, но и ответственность перед семьей и обществом.» — Дмитрий Медведев

Статусы Статусы про мужчин и поступки Смешные цитаты про мужчин Мужские цитаты со смыслом Статусы про любимого Цитаты про настоящего мужчину Автор …

«Мужчина должен быть настоящим защитником своей семьи и близких людей.» — Александр Лукашенко

Подборка лучших статусов про мужчин на нашем сайте. Короткие красивые фразы и афоризмы с глубоким смыслом. Читайте и делитесь с друзьями!

«Мужчина должен быть готов к любым испытаниям, которые может принести жизнь.» — Андрей Кузнецов

Убойные статусы про мужчин, вызывающие нешуточные эмоции, где с иронией отражены: «и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь». Здесь …

«Мужской статус – это не только сила, но и умение проявлять чувства и быть эмоционально открытым.» — Игорь Азаров

Мужские статусы. Некоторые статусы могут носить достаточно феминистский характер, быть грубоватыми и беспардонными. Другие могут быть более …

Высказывания о деньгах

«Мужчина должен быть лидером не только в семье, но и в обществе.» — Сергей Лавров

Здесь подобраны самые смешные и прикольные статусы о мужчинах со всей необъятной сети интернет. Не стесняйтесь и выбирайте самое лучшее на свой вкус!

Аристотель о человеке

«Мужской статус – это не только физическая сила, но и умение принимать решения и нести ответственность за них.» — Владимир Жириновский

Мужские статусы — Когда рядом с мужчиной нет достойной женщины, он начинает творить глупости. Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, …

«Мужчина должен быть готов к жизни и смерти, к победам и поражениям.» — Александр Невзоров

Подборка правдивых, остроумных, мудрых, жизненных и смешных статусов о мужьях. Если немного подумать, то муж – это настоящая кладезь тайн и загадок.

«Мужской статус – это умение быть мужественным и сильным, но при этом не забывать о своей человечности и эмоциональной открытости.» — Евгений Ройзман

Мужские статусы; Печальные статусы; Поздравления с днем рождения; Разное; Смешные статусы; Статусы анекдоты; Статусы для мам; Статусы на 8 марта; …

«Мужчина должен быть готов к трудностям и не бояться рисковать ради своих целей.» — Александр Волков

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

Цитаты про баню

«Мужской статус – это не только деньги и власть, но и умение быть верным и надежным другом.» — Александр Широкорад

«Мужчина должен быть готов к любому вызову, который может предложить ему жизнь.» — Александр Горбачев

Очень смешные статусы

«Мужской статус – это умение любить и заботиться о своей семье, друзьях и близких людях.» — Владимир Зеленский

«Мужчина должен быть готов к самым трудным испытаниям и не сдаваться перед ними.» — Сергей Собянин

«Мужской статус – это не только сила и уверенность в себе, но и умение проявлять мягкость и деликатность в отношениях с женщинами.» — Анатолий Чубайс

Мудрые высказывания

«Мужчина должен быть готов к жизненным изменениям и не бояться их.» — Денис Мантуров

«Мужской статус – это не только умение зарабатывать деньги, но и умение их правильно распоряжаться.» — Сергей Шойгу

«Мужчина должен быть готов к самым экстремальным ситуациям и не терять спокойствия.» — Владимир Уткин

«Мужской статус – это умение быть лидером и в то же время слушать мнение других людей.» — Андрей Фурсенко

«Мужч

Благодарим вас за прочтение нашей статьи «Мужские статусы». Надеемся, что мы смогли вам помочь и вы нашли подходящий статус для себя. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда готовы помочь вам в выборе лучшего статуса для вашей социальной сети. Спасибо за ваше время и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии