Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Скучаю Статусы

5dd0b14fa98e6 - Скучаю Статусы

Приветствую всех, кто скучает по ярким и оригинальным статусам в социальных сетях! Сегодня хочу рассказать о проекте Скучаю Статусы, который создан специально для людей, которые ценят чувство юмора, умение игра словами и тонкий сарказм. Здесь вы найдете самые забавные фразы, которые поднимут настроение и не оставят равнодушными ни одного читателя. Подписывайтесь на нашу страницу и получайте порцию позитива каждый день!

«Скучают не по людям, а по ощущениям, которые производят эти люди.» — Лев Толстой

Dec 13, 2022 · Читайте оригинальные статусы и фразы "Скучаю" и делитесь с друзьями. Коллекция мудрых и красивых высказываний.

«Скучаю по тебе, мой дорогой друг, и жду нашей встречи.» — Антон Чехов

Mar 22, 2023 · Скучаю – это не просто слово, а целое понятие. Это что-то из глубины души. Это показатель искренних чувств к своим близким. Поэтому много разных …

Фразы из вов

«Скучаю по тебе, как земля по дождю.» — Фёдор Тютчев

Jan 23, 2023 · Скучаю по тебе. Статусы. Статусы про грусть Статусы про расставание Грустные статусы про боль в душе Грустные статусы Грустные статусы про …

«Скучаю по тебе так, что сердце кровью обливается.» — Александр Пушкин

«Скучаю по тебе, как деревня по дождю.» — Михаил Лермонтов

Новые статусы » Статусы скучаю Категории статусов » Статусы 2015 года » Со Смыслом » Про Любовь » Признание в любви » Скучаю » Про разлуку » Про …

«Скучаю по тебе, как старый дед по детям.» — Иван Тургенев

Apr 8, 2023 · Статусы на тему «Скучаю» Все Новые Любимые Короткие marina_marina 8 Апреля 2023 И когда мы не вместе, и я скучаю по тебе, я закрываю глаза и всё, …

«Скучаю по тебе, как зимой по солнцу.» — Николай Гоголь

Скучаю — статусы и цитаты со смыслом Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Одиночество — это время без любимого человека. Если сильно …

Статусы о плохих людях

«Скучаю по тебе, как капли дождя в засуху.» — Анна Ахматова

Скучаю — статусы и цитаты со смыслом Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Одиночество — это время без любимого человека.

«Скучаю по тебе, как зерна пшеницы в поле.» — Сергей Есенин

Скучаю очень по-любимому чловечку . Скучно, скучно, скучно,… Я не забыла сказать, что мне – скучно?! НЕ верить. НЕ ждать. НЕ скучать. НЕ любить. НЕ …

«Скучаю по тебе, как по дому, где живут мои мысли.» — Максим Горький

May 11, 2023 · Простые слова «статусы скучаю», а сколько положительных моментов! В жизни часто случается так, что любимым приходиться быть далеко друг от друга.

«Скучаю по тебе, как по ветру в лесу.» — Алексей Толстой

«Скучаю по тебе, как по расцвету сада весной.» — Борис Пастернак

Цитаты о расстоянии

«Скучаю по тебе, как по свету в темноте.» — Андрей Вознесенский

«Скучаю по тебе, как по детству, которое не вернуть.» — Марина Цветаева

«Скучаю по тебе, как по звездам на небе.» — Иосиф Бродский

«Скучаю по тебе, как по крыльям, которые несут меня в небо.» — Владимир Маяковский

«Скучаю по тебе, как по морю, которое не имеет берегов.» — Андрей Дементьев

«Скучаю по тебе, как по музыке, которая звучит в моей душе.» — Евгений Евтушенко

Статусы про мечты

«Скучаю по тебе, как по краскам на холсте.» — Василий Шукшин

«Скучаю по тебе, как по тишине в шумном мире.» — Ольга Берггольц

Мы надеемся, что вам понравились эти красивые, забавные и трогательные скучаю статусы, и они помогли вам выразить свои чувства. Не забывайте, что скучать — это нормально, и это значит, что вы цените своих близких и друзей. Пусть эти статусы станут для вас источником вдохновения и помогут вам пережить любые трудности!

Оцените статью
Добавить комментарии