Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о свадьбе

5dd0b332145b4 - Цитаты о свадьбе

Знаменательное событие в жизни каждой пары — свадьба. Это день, который запоминается на всю жизнь. Поэтому так важно подходить к выбору празднования и создавать незабываемую атмосферу для всех гостей. Цитаты о свадьбе помогут выразить все чувства и эмоции, которые переполняют сердца молодоженов в этот особый день. В данной подборке Вы найдете лучшие цитаты о любви и браке известных авторов, которые станут прекрасным приложением к любому тосту или речи на свадебном банкете.

«Свадьба — это не только красивый праздник, но и ответственный шаг в жизни каждого человека.» — Наталья Разумовская

Цитаты на тему «свадьба» 435 цитат — Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — …

«Свадьба — это день, когда два сердца становятся одним.» — Неизвестный автор

Красивый шрифт Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека. Никола Шамфор. Поделиться:

«Свадьба — это начало новой жизни, заполненной любовью и заботой друг о друге.» — Наталия Шапкина

216 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Годовщина свадьбы – это торжество любви, доверия, взаимопомощи, терпимости и силы воли. Порядок …

«На свадьбе все быстро проходит, но в памяти остается на всю жизнь.» — Ирина Александрова

Прочитав цитаты про свадьбу, вы подберете те слова, которые хотите сказать в этот день и передать свои эмоции. Красивые и выражения со смыслом останутся на …

Высказывания Петра 1

«Свадьба — это день, когда вся жизнь кажется перспективной и светлой.» — Ольга Глебова

свадьба: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты … Недавно гулял на свадьбе… точнее — отбывал, т. к. пришлось быть …

«Свадьба — это тот день, когда двое любящих сердец объявляют о своей взаимной любви перед всем миром.» — Екатерина Лебедева

Вечное сияние чистого разума Какие цитаты и афоризмы подойдут на свадьбу? За свадебным столом гости произносят напутствия новобрачным. …

«Свадьба — это праздник, который запоминается на всю жизнь, и который всегда хочется переживать снова и снова.» — Анна Михайлова

Цитаты про свадьбу Белый цвет олицетворяет радость. На свадьбах женщины одеты в белое, мужчины – в черное. ***** В свадебной церемонии участвуют два кольца: …

«Свадьба — это день, когда все невзгоды и проблемы уходят на задний план, а на первый план выходит любовь.» — Александра Григорьева

Свадьба — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. — …

«Свадьба — это тот день, когда два человека обещают любить друг друга до конца своих дней.» — Ирина Королева

Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Афоризмы и цитаты о свадьбе, браке, женитьбе и замужестве Свадьба и заключение брака являются значимыми событиями в жизни …

«Свадьба — это не просто формальность, это день, когда два сердца становятся одним целым.» — Анна Белова

Цитаты о свадьбе Свадьба – это нарядная пьянка. ***** Самый сложный момент в подготовке к свадьбе — это выбор жениха. ***** Фатальный исход — жизнь …

«Свадьба — это тот день, когда любовь становится официальной и навсегда.» — Ольга Колесникова

«Свадьба — это день, когда двое людей обещают быть вместе в радости и горе, в беде и достатке.» — Наташа Смирнова

Пословицы о любви

«Свадьба — это день, когда любовь превращается в брак, а брак — в жизнь.» — Екатерина Петрова

Определение пословицы

«Свадьба — это день, когда двое людей становятся неотъемлемой частью друг друга.» — Марина Козлова

«Свадьба — это день, когда все гости собираются вместе, чтобы отпраздновать любовь двух людей.» — Нина Захарова

«Свадьба — это день, когда двое людей обещают любить друг друга во все времена и на все случаи жизни.» — Оксана Кузнецова

«Свадьба — это день, когда двое людей объединяются в одно целое, чтобы пройти вместе через все радости и горести жизни.» — Александра Николаева

«Свадьба — это день, когда вся жизнь начинает казаться прекрасной и сказочной.» — Алина Крылова

Спасибо за то, что прочитали эту подборку цитат о свадьбе! Надеемся, что они вдохновили вас на создание незабываемого торжества, которое запомнится на всю жизнь. Не забывайте, что свадьба — это не только церемония, но и начало новой главы в жизни двух людей. Пусть ваш брак будет наполнен любовью, уважением и пониманием друг друга. Желаем вам счастья и благополучия!

Оцените статью
Добавить комментарии