Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кошки цитаты

5dd0b5c10586f - Кошки цитаты

Кошки цитаты – это коллекция умных и забавных высказываний о кошках. В этом посте мы будем делиться с вами самыми остроумными фразами, которые писали или говорили известные люди об этих загадочных животных. Если вы тоже любите кошек и интересуетесь культурой, то Кошки цитаты станут для вас настоящим открытием!

«Кошки – это как домашние боги, которые сами выбрали свой храм.» — Мария Хакамада

Цитаты на тему «коты и кошки». Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом …

«Кошки – это живые диваны, на которых можно спать в любое время суток.» — Джордж Миллер

Цитаты про котов, фразы и высказывания о кошках, котах. Все мы очень сильно любим этих симпатичных и интересных домашних животных.

«Кошки всегда знают, что они хотят, и как это получить.» — Джеймс Херриот

Цитаты про кошек со смыслом. В марте (как и в ноябре). Кошки — это свобода. Кошки — это справедливость. Кошки — это невинность. Чтобы получить …

«Кошки – это создания, которые стоят намного выше нас, но стараются этого не показывать.» — Жорж Санд

Кошки 49 цитат Сортировка Котам почему-то всегда говорят «ты», хотя ни один кот еще ни с кем не пил брудершафта! Михаил Булгаков Мастер и Маргарита Часть 2, …

«Кошки – это создания, которые беззаботно переносят насмешки и унижения, но никогда не забудут обид.» — Жоан Роулинг

Цитаты про котов помогут выразить свою любовь к этим животным. Самые интересные высказывания со смыслом можно найти в нашей подборке, которая …

«Кошки – это создания, которые умеют делать невозможное возможным.» — Льюис Кэрролл

Цитаты о кошках Из всех созданий Божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению — кошку. Если бы можно было скрестить человека с …

«Кошки – это создания, которые умеют дать нам больше, чем мы можем дать им.» — Г. Маркс

В теме КОШКИ собрано 421 афоризмов афоризмы про КОШКИ, КОШКИ афоризмы, цитаты о КОШКИ, КОШКИ цитаты, фразы о КОШКИ, КОШКИ фразы

«Кошки – это создания, которые могут быть дикими и свободными, но предпочитают жить рядом с нами.» — Джексон Галакси

— Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной — Темнеет, и значит, пора нам домой! Мы шли с ней по улице гордо и смело — Я молча, а кошка тихонечко пела. … показать …

«Кошки – это создания, которые умеют находить красоту в малых вещах.» — Карл Лагерфельд

Когда в душе скребутся кошки — Вы покормите их немножко Любовью, нежностью и лаской. И кошки станут жмурить глазки, Мурлыкать, ластиться, тереться, Чтобы …

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в одиночестве.» — Ч. С. Льюис

Кошки – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

Крылатые высказывания про театр

«Кошки – это создания, которые умеют выживать в любых условиях.» — Ричард Аттенборо

«Кошки – это создания, которые умеют дарить нам любовь и ласку, но только тогда, когда им не хочется спать.» — Кит Уилбурн

Высказывания писателей о языке

«Кошки – это создания, которые умеют делать нашу жизнь ярче и интереснее.» — Оуэн Уилсон

«Кошки – это создания, которые умеют чувствовать любовь к нам, несмотря ни на что.» — Жаклин Уилсон

Все идет своим чередом

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в коробках.» — Лиза Симпсон

Вера афоризмы

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в мячиках и лазерных указках.» — Дик Грегори

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в птицах, которые летают рядом с окном.» — Антон Чехов

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в звуках бумажки.» — Виктория Бекхэм

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в запахе кофе утром.» — Кэти Перри

Цитаты про Продажи

«Кошки – это создания, которые умеют находить радость в малых вещах, например, в

Спасибо за то, что вы прочитали этот пост о забавных и мудрых цитатах о кошках. Надеемся, что он вдохновил вас и поднял настроение. Не забывайте, что кошки — это не только домашние питомцы, но и настоящие учителя жизни. Они могут научить нас многому, в том числе терпению, лояльности, уверенности и независимости. Поделитесь своими любимыми цитатами о кошках в комментариях и продолжайте наслаждаться их обществом!

Оцените статью
Добавить комментарии