Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Есенин высказывания

5dd0b60970445 - Есенин высказывания

Есенин был одним из самых известных русских поэтов XX века. Его творчество отличается проникновенностью, глубиной и мелодичной лирикой. Но помимо этого, он также оставил после себя множество высказываний, которые до сих пор актуальны и важны для нашей жизни. В этом посте мы погрузимся в удивительный мир его мыслей и цитат, чтобы раскрыть ещё больше красоты его таланта.

«Я люблю тебя, Россия, как солнце любит свет» — Сергей Есенин

Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем. Человек! Подумай, что твоя жизнь, когда на пути зловещие раны. Богач, погляди вокруг тебя. Стоны и плач заглушают твою радость. Радость там, где у порога не слышны …

«Жизнь моя, жизнь моя, ты прекрасна на свете» — Сергей Есенин

299 цитат Цитаты из книг автора Сергей Александрович Есенин Серге́й Алекса́ндрович Есе́нин — русский поэт, представитель новокрестьянской поэзии и лирики, а в более позднем периоде …

«Дай мне бодрость, о, гора, и сердце полно духа» — Сергей Есенин

Сергей Есенин: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Сергей Есенин Русский поэт, представитель …

Как хорошо Когда ты рядом

«Душа моя, как птица, летит к тебе, Россия» — Сергей Есенин

Сергей Есенин — лучшие цитаты, высказывания и афоризмы Сергей Есенин Сергей Есенин — цитаты и высказывания #979752 Даль подёрнулась туманом, Чешет …

«Для меня Россия — это не только родина, это и моя жизнь» — Сергей Есенин

Цитаты, высказывания и афоризмы автором которых является Сергей … Сергей Есенин. В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе …

«Любовь к Родине — самая главная из всех любовей» — Сергей Есенин

Сергей А. Есенин, цитаты. Высказывания, афоризмы и цитаты Сергея А. Есенина. Сергей А. Есенин (3 октября 1895 — 28 декабря 1925) русский поэт Сергей А. …

«Мне надоело жить, как живут все, и песни петь, как поют все» — Сергей Есенин

В нашей подборке представлены цитаты Сергея Есенина о любви, о жизни и, конечно же, о природе. Сергей Есенин был выходцем из крестьянской семьи. Стихотворения начал писать еще в детстве. …

«Мне нужна Россия, как воздух, как вода, как земля» — Сергей Есенин

Лучшие высказывания на сайте РуСтих — Страница 2 из 7. Известные цитаты, афоризмы и мысли Сергея Александровича Есенина. Лучшие высказывания на …

«Моя любовь к России неизмерима, она бесконечна» — Сергей Есенин

Лучшие высказывания на сайте РуСтих — Страница 4 из 7. Известные цитаты, афоризмы и мысли Сергея Александровича Есенина. Лучшие высказывания на …

«Нет на свете ничего прекраснее России» — Сергей Есенин

есенин: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Письмо дочери. Подарок на День Рождения любимой дочери по мотивам любимого стихотворения …

«О, как мне хорошо среди полей и лесов родной земли» — Сергей Есенин

«Поэзия моя — это моя любовь к России» — Сергей Есенин

«Пусть мои стихи будут лучшими словами для России» — Сергей Есенин

Статусы нет настроения

«Счастье мое — это Россия, моя Родина» — Сергей Есенин

«Ты, Россия, всегда будешь в моем сердце и моей душе» — Сергей Есенин

Ревизор Цитаты

«Хочу я верить в лучшее, и потому люблю Россию» — Сергей Есенин

«Я всегда буду гордиться тем, что я родился в России» — Сергей Есенин

«Я люблю Россию за ее красоту, за ее душу, за ее историю» — Сергей Есенин

«Я не могу жить без России, она моя жизнь и моя любовь» — Сергей Есенин

«Я хочу, чтобы моя любовь к России была не просто словами, а делами» — Сергей Есенин

Спасибо за чтение этой статьи об высказываниях Сергея Есенина. Надеемся, что вы нашли ее интересной и познавательной. Есенин оставил множество ярких цитат, которые до сих пор вдохновляют людей. Если у вас есть свои любимые высказывания Есенина, поделитесь ими в комментариях. Мы будем рады услышать их!

Оцените статью
Добавить комментарии