Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Биг Смоук Цитаты

5dd0b6ca1b928 - Биг Смоук Цитаты

Добро пожаловать в огромный мир цитат от легендарного Биг Смоука! От поэтичных рифм до глубоких мыслей — здесь вы найдете всё, что ищите. Насладитесь спокойными эпизодами или потешитесь с интригующих фраз. Присоединяйтесь к нам на увлекательном путешествии в мир большого человека с еще более большим сердцем!

«Я не курю, но я не против, чтобы мои друзья курили.» — Дэйв Чаппель

1 — Не спрашивай мудреца, Карл, спроси дурака. — Я думал, что именно так и сделал. — Ну, если ты переходишь на личности, то я прекращаю разговор. Grand Theft Auto: San Andreas Биг Смоук Карл Джонсон 39 Добавил S.T.A.L.I.N. 18.11.08

«Курильщик — это человек, который готов расстаться со своим здоровьем ради мгновенного удовольствия.» — Аноним

Добро пожаловать в огромный мир цитат от легендарного Биг Смоука! От поэтичных рифм до глубоких мыслей — здесь вы найдете всё, что ищите. Насладитесь спокойными эпизодами или …

Высказывания про отношения

«Курение — это как любовь. Начинается с того, что ты ее хочешь, а заканчивается тем, что она тебя убивает.» — Аноним

Биг Смоук — спокойный человек, имеющий хорошее чувство юмора. Он любит хорошенько поесть (например, в закусочной "Cluckin’ Bell"), выпить алкоголь, послушать радио, покататься по городу, сыграть в приставку, пострелять по бутылкам у Эммета и даже сыг…

«Курение — это наркотик, который убивает тебя медленно, но верно.» — Аноним

Биг Смоук Персонажи, цитаты Перейти к основному содержанию … Биг Смоук — Не спрашивай мудреца, Карл, спроси дурака. — Я думал, что именно так и сделал.

«Курение — это не только вредно для здоровья, но и для бюджета.» — Аноним

1 Цитаты. 1.1 Карл: 1.1.1 Когда в его автомобиль врезается другой: 1.1.2 Сбивая пешехода: … Биг Смоук: А мне бы два №9, №9 — большую порцию, № 6, с экстра …

«Курение — это не только привычка, но и зависимость.» — Аноним

В честь выхода ремастера HD-трилогии GTA мы вспоминаем, чем нас так зацепил Биг Смоук, в десяти фактах. 1. Настоящее имя Биг Смоука – Мелвин …

«Курение — это путь к смерти.» — Аноним

Цитаты Биг Смоук Чувак, если ты можешь съесть свой хавчик в то время, когда все его теряют, ты очень крут. … Биг Смоук — Не спрашивай мудреца, Карл, спроси …

Самая Темная ночь перед рассветом

«Курение — это самоубийство на маленьких порциях.» — Аноним

Моя любимая в русской озвучке gta sa-Биг Смоук-Дайте мне пожалуйста 300 сэндвичей,500 гамбургеров,50 кол и 1 биг мак.Хотя нет дайте 30 биг маков.Что вы …

«Курение — это убийство постепенное.» — Аноним

Какие слова говорил Биг Смоук в гта са на миссии с клакинг белом? Название мисси не прмню, когда надо было ехать в клакинг белл и поесть вместе с биг смоуком, с…

«Курение — это худшая привычка на свете.» — Аноним

«Курение — это чужое мнение о вашем здоровье.» — Аноним

«Курение — это первый шаг к могиле.» — Аноним

«Курение — это зло, которое нужно уничтожать.» — Аноним

«Курение — это главный враг здоровья.» — Аноним

«Курение — это самый глупый способ убить себя.» — Аноним

«Курение — это убийство, которое совершает человек над самим собой.» — Аноним

«Курение — это не только вредно для здоровья, но и для окружающих.» — Аноним

«Курение — это траты денег на смерть.» — Аноним

«Курение — это несчастье для тех, кто любит вас.» — Аноним

«Курение — это дурацкий способ убить в себе желание жить.» — Аноним

Спасибо, что присоединились к нам и прочитали лучшие цитаты из «Биг Смоук». Надеемся, что они вдохновят вас на новые достижения и помогут вам сохранять веру в свои силы. Будьте сильными и продолжайте двигаться вперед к своим целям. Следите за нашими новостями и не пропускайте следующие увлекательные материалы!

Оцените статью
Добавить комментарии