Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о мыслях

5dd0baf003ca2 - Высказывания о мыслях

Высказывания о мыслях — это пост, который погружает вас в мир философии и размышлений. В нем вы найдете цитаты известных мыслителей, которые помогут раскрыть глубинные смыслы жизни. Этот пост обязательно заставит задуматься каждого читателя над своими мыслями и убедиться, что наше окружение насыщено неожиданными открытиями.

«Мысли — это семена, которые приводят к плодам жизни.» — Эрнест Холмс

Список тем цитат Цитаты про мысли, выказывания и фразы о мыслях Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли… Темы: Боль • …

«Мысли — это мозаика, которую мы создаем, чтобы понять мир.» — Анастасия Новикова

Для вас мы подобрали около 400 самых мудрых и красивых цитат, высказываний, фраз и афоризмов о мыслях человека. 392 короткие фразы и цитаты про мысли Остерегайтесь своих мыслей, ибо они …

Статусы про горы

«Мысли формируют нашу жизнь, как растения формируют сад.» — Луиза Хей

Жизнь — то твоя. Покой в душе зависит — от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей …

«Мысли — это мои лучшие друзья и худшие враги.» — Эми Лоуэлл

Цитаты о мыслях. Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение. И. Гёте. Люди забывают, какие отвратительные мысли порою приходят …

«Мысли — это мощнейший инструмент, который мы можем использовать для изменения своей жизни.» — Норман Винсент Пил

Слова Статусы в ВК Цитаты из фильмов Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: …

«Мысли — это силы, которые определяют нашу жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты на тему «мысли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Мысли — это ключ к жизни.» — Маркус Аврелий

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Мысли — это мощнейшее оружие, которое может использовать человек.» — Наполеон Хилл

Цитаты про мысли и поступки. Высказывания и афоризмы о мыслях и поступках. Высказывания, афоризмы и цитаты о мыслях и поступках. Показано 1-30 из 126 …

«Мысли — это зеркало нашей души.» — Леонардо да Винчи

о мыслях: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Мысли имеют свойство засесть в голове и попробуй-ка выбросить их оттуда.

«Мысли — это мудрость нашего разума.» — Франсуа де Ларошфуко

О мыслях — лучшие цитаты, высказывания и афоризмы Mislitel.info Mislitel.info Главная Категории Авторы Главная Цитаты по темам О мыслях Популярные …

«Мысли — это строительный материал нашей жизни.» — Джим Рон

Красивые фразы для девушки

«Мысли — это творцы нашей реальности.» — Генри Дэвид Торо

«Мысли — это источник нашей силы.» — Розинда Вайс

«Мысли — это наше основное оружие в борьбе за счастье.» — Далай Лама

«Мысли — это наша свобода.» — Бенджамин Франклин

«Мысли — это наш внутренний голос.» — Элизабет Гилберт

«Мысли — это наша сила воли.» — Хелен Келлер

«Мысли — это наши крылья.» — Лука Моджецки

«Мысли — это наша жизнь.» — Марк Твен

«Мысли — это наша религия.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Спасибо, что прочитали мои мысли! Надеюсь, они вдохновили вас на что-то новое или помогли узнать себя лучше. Не забывайте, что наши мысли формируют нашу реальность, поэтому давайте думать исключительно позитивно и стремиться к своим целям. Желаю вам удачи и успеха во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии