Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про мужчин

5dd0bb928c644 - Фразы про мужчин

В данной статье мы собрали для вас 15 интересных фраз про мужчин, которые точно не оставят равнодушными ни одну женщину. Вместе со мной вы узнаете все тонкости общения с представителями сильного пола и научитесь понимать их шутки, а также отвечать на них правильно. Итак, готовы к погружению в мир мужских фраз? Let’s go!

«Мужчина должен быть сильным, чтобы защитить свою семью.» — Иван Тургенев

Мы собрали около 300 красивых, коротких цитат и философских фраз о мужчине как о представителе сильного пола. 287 красивых, оригинальных фраз про мужчин Мужчины как огонь, …

«Мужчина должен быть готов к рискам и трудностям.» — Александр Солженицын

Цитаты про мужчин, фразы и высказывания о мужчинах. Здесь вы сможете прочесть множество различных цитат и фраз про мужчин, про их характер, нравы, …

«Мужчина должен быть честным и верным.» — Лев Толстой

Мудрые цитаты про мужчин (100 цитат) Конечно, далеко-таки не все мужчины заслуживают внимания. Есть и те кадры, которых-то и …

Статусы про лето короткие

«Мужчина должен быть готов к ответственности.» — Михаил Шолохов

16 лучших цитат и афоризмов про мужчин. Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, …

«Мужчина должен уметь руководить и принимать решения.» — Николай Гоголь

Цитаты про мужчин со смыслом. Здесь находятся разные статусы и цитаты о сильной половине человечества. — Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и …

«Мужчина должен быть умным и образованным.» — Максим Горький

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные — крепкие семьи. Слабым семья не по зубам. Сильный мужчина сделает все для того, чтобы его женщина захотела …

«Мужчина должен быть добрым и заботливым.» — Антон Чехов

Подборка статусов про мужчин с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. … Такие фразы можно использовать, в том числе, и в качестве …

«Мужчина должен быть терпеливым и настойчивым.» — Федор Достоевский

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы… А теперь вытаскивают из уха наушник..) Я давно усвоила урок: если тебя не любит мужчина твоей жизни, …

Берегите любимых

«Мужчина должен уметь работать и зарабатывать деньги.» — Илья Ильф и Евгений Петров

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная. ***** Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими. ***** Желудок — …

«Мужчина должен быть смелым и отважным.» — Андрей Платонов

Красивые фразы про мужчин Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым! Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый …

«Мужчина должен быть чувствительным и нежным.» — Алексей Толстой

Грехи других

«Мужчина должен уважать женщин и быть галантным.» — Аркадий Гайдар

«Мужчина должен быть честным и не жульничать.» — Михаил Булгаков

«Мужчина должен уметь прощать и не держать обиды.» — Иван Бунин

«Мужчина должен быть уверенным в себе и своих силах.» — Александр Пушкин

Статусы в стим

«Мужчина должен быть дисциплинированным и уметь следовать правилам.» — Михаил Лермонтов

«Мужчина должен быть вежливым и уметь общаться с людьми.» — Сергей Есенин

«Мужчина должен быть здоровым и заботиться о своем здоровье.» — Владимир Маяковский

Полезные фразы

«Мужчина должен уметь любить и быть любимым.» — Александр Блок

«Мужчина должен быть честным и правдивым во всем.» — Николай Некрасов

В заключение, хотим напомнить, что все высказывания о мужчинах в данной статье носят исключительно шуточный характер и не несут в себе никакой негативной окраски. Мы уверены, что каждый из нас имеет свои собственные качества и недостатки, и важно уважать друг друга без привязки к полу. Будьте любезны оставлять свои комментарии и делиться своими мыслями на эту тему. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии