Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы души

5dd0bd5b4cf76 - Статусы души

Статусы души — это набор цитат и фраз, которые заставят задуматься о жизни и самосовершенствовании. У нас всех бывают трудные времена, когда необходимо взвесить свои мысли и поискать правильный путь. Наша подборка поможет вам не заблудиться на этом пути, а также приобрести уверенность и мотивацию для достижения успеха. Читайте Статусы души каждый день и страница вашей жизни станет более яркой и полной смысла!

«Душа – это то, что мы видим внутри, когда закрываем глаза.» — Павел Корнев

Душа — это роскошь. Никто ещё не родился с полностью развитой душой. Любовь — это когда всё, что у вас есть – душа. А ведь случайных встреч не бывает.

«Зеркало души — это не лицо, а глаза.» — Лев Толстой

80 цитат и статусов про душу. 84. Душа, как и глаз, не видя себя, видит все остальное. Marcus Cicero 83. Я всё равно счастлива. Потому что, оказывается, …

«Душа — это то, чем мы живем, то, что остается после нас.» — Андрей Белый

💜💜💜💜💜 Душа — не орган нашего тела… но её боль несоизмерима ни с чем… Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к …

Латинские изречения с транскрипцией

«Душа не может быть куплена и продана, она может быть только обретена и потеряна.» — Оскар Уайльд

Статусы про душу. Внимали ритму, излагая стих. Моя заблудшая, уставшая душа. От душераздирающих флюид. Душа страдала болью от обид. …

«Душа — это тот золотой шарик, который находится внутри нас.» — Борис Пастернак

«Идеальной жизни не существует. Стремитесь к идеальности души». «Сомнение — предательство мечты». «Мнение чужих людей никак не поменяет собственную …

«Душа — это зеркало Бога.» — Федор Тютчев

Выберите красивый статус со смыслом! Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: …

«Душа не знает ни времени, ни пространства.» — Эрих Фромм

Душевные терзания, состояние души, как душа пожелает – знакомые высказывания из жизни, не правда ли? Это что-то высокое, связанное с вселенной и потусторонним …

Спокойствие души цитаты

«Душа не знает границ и не знает ограничений.» — Галина Шелест

Статусы как тату — должны нести смысл. Именно с этой целью была написана данная статья. Читайте и выбирайте одну из 100 и ставьте себе в соц сеть. … Тело – это дом для души. В нем тоже надо …

«Душа — это тот, кто мы есть на самом деле.» — Артур Шопенгауэр

-Есть такое выражение — «души прекрасные порывы». Так, вот «души» — это глагол. — статусы про душу. Рада за тебя, не забывай — пиши, ты навсегда …

«Душа — это тот, кто не умирает в нас до конца жизни.» — Анатоль Франс

Статусы от души ставятся, когда очень хочется поделиться своими мыслями. рассказать о своих чувствах к близким людям или обозначить в статусе …

«Душа — это тот, кто дает нам возможность ощущать жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Это просто праздник какой-то

«Душа — это тот, кто дает нам возможность любить.» — Густав Флобер

«Душа — это тот, кто дает нам возможность мечтать.» — Пауло Коэльо

«Душа — это тот, кто дает нам возможность чувствовать глубину вещей.» — Рабиндранат Тагор

«Душа — это тот, кто дает нам возможность верить.» — Хелен Келлер

«Душа — это тот, кто дает нам возможность понимать других людей.» — Карл Юнг

«Душа — это тот, кто дает нам возможность расти и развиваться.» — Наполеон Хилл

«Душа — это тот, кто дает нам возможность быть счастливыми.» — Далай Лама

«Душа — это тот, кто дает нам возможность жить настоящей жизнью.» — Элеонор Рузвельт

Пословицы про буквы

«Душа — это тот, кто дает нам возможность стать лучше.» — Марк Твен

Спасибо, что прочитали мои мысли и почувствовали мои эмоции. Надеюсь, что мои статусы души позволили вам задуматься о своих желаниях и ценностях в жизни. Давайте не забывать о том, что важно для нас самих и проявлять любовь и заботу к окружающим. Будьте счастливы и не забывайте следовать своим мечтам!

Оцените статью
Добавить комментарии