Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Аль Пачино ИЗРЕЧЕНИЯ

5dd0c3480d6c8 - Аль Пачино ИЗРЕЧЕНИЯ

Добро пожаловать на страницу Аль Пачино ИЗРЕЧЕНИЯ! Голливудский актер и режиссер Аль Пачино — это легенда кинематографа. Он известен не только своими незабываемыми ролями, но также за свое мастерство ораторского искусства. Здесь вы найдете сборник самых значимых цитат и фраз Аля Пачино, которые запомнились миллионам зрителей по всему миру. Будьте готовы к духоподъёмным коллекциям мыслей об жизни, любви, деловом успехе и других важных темах!

«Я не знаю, что там сверху, но я знаю, что здесь внизу нас ждет одна хорошая жизнь. А пока мы здесь, будем жить ее.» — Аль Пачино

26 цитат Альфредо Джеймс «Аль» Пачино — американский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист. Наиболее знаменит своими ролями гангстеров — Майкл Корлеоне в трилогии «Крёстный отец» …

«Никогда не бойся идти вперед, даже если ты идешь один.» — Аль Пачино

Афоризмы от Аль Пачино: В один прекрасный момент я понял, что работать мне нравится гораздо меньше, чем пить и курить. Шекспир не нуждается ни в одном из нас, он переживет всех нас — уж поверьте.

«Я не верю в судьбу. Я верю в то, что ты создаешь свою судьбу.» — Аль Пачино

У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна …

«Жизнь — это игра, в которой нужно выигрывать.» — Аль Пачино

В этом видео 20 Цитат Аль Пачино, Которые Стоит Услышать.

«Если ты не можешь сделать того, что хочешь, то сделай то, что можешь.» — Аль Пачино

Альфре́до Джеймс (Аль) Пачи́но (англ. Alfredo James (Al) Pacino; род. 25 апреля 1940, Восточный Гарлем, Манхэттен, Нью-Йорк) — американский актёр, режиссёр и сценарист. Наиболее знаменит своими ролями гангстеров — Майкл Корлеоне в трилогии «Крёстный отец» Фрэнсиса Форда Копполы и Тони Монтана в фи…

«Если ты хочешь чего-то добиться, никогда не сдавайся.» — Аль Пачино

Точные высказывания Аль Пачино Цитаты, афоризмы и мудрые мысли. — YouTube Аль Пачино – американский актер театра и кино, режиссер, сценарист. Он влюбил в себя мир, исполняя роли…

«Успех — это когда ты делаешь то, что любишь, и получаешь за это деньги.» — Аль Пачино

Аль Пачино (Al Pacino, Alfredo James Pacino) — выдающийся голливудский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер. Родился 25 …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, что ты с ней делаешь.» — Аль Пачино

10. Лучшие цитаты и афоризмы Аль Пачино. 11. Как Менялся Аль Пачино (Al Pacino) — YouTube 12. ⭐ Крами ⭐ on Twitter: 13. Все афоризмы, высказывания, цитаты Пачино Аль, …

«Если ты хочешь добиться чего-то в жизни, надо работать на это каждый день.» — Аль Пачино

Мне на глаза попалось интервью голливудского актера Аль Пачино, известного по фильмам «Крестный отец» и «Человек со шрамом». Живая легенда, в этом году …

«Если ты не можешь изменить свою жизнь, то измените свое отношение к ней.» — Аль Пачино

1. Крёстный отец Mario Puzo’s The Godfather США, Италия, 1972 год. Драма, криминал. Длительность: 175 минут. IMDb: 9,2. Знаменитая криминальная сага рассказывает о мафиозной …

«Самое важное в жизни — это любовь и семья.» — Аль Пачино

«Не бойся ошибаться, это помогает тебе расти и развиваться.» — Аль Пачино

«Успех – это не конечная точка, это только начало новых возможностей.» — Аль Пачино

«Никогда не сомневайся в себе, даже если все против тебя.» — Аль Пачино

«Жизнь — это путь, который мы выбираем сами.» — Аль Пачино

«Ты можешь все, что захочешь, если будешь верить в свои силы.» — Аль Пачино

«Быть успешным – это не значит иметь все, это значит добиваться целей и быть счастливым.» — Аль Пачино

«Никогда не отказывайся от своих мечтаний, даже если кажется, что они недостижимы.» — Аль Пачино

«Самое главное в жизни – это быть собой.» — Аль Пачино

«Никогда не забывай, что ты сам хозяин своей жизни.» — Аль Пачино

Спасибо, что прочитали нашу статью об изречениях Аль Пачино! Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и интересное в словах этого знаменитого актера. Если у вас есть любимые цитаты из фильмов Аль Пачино, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже. Будем рады услышать ваше мнение!

Оцените статью
Добавить комментарии