Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

У тебя есть мечта

5dd0c39f9e3a6 - У тебя есть мечта

Здравствуйте! Меня зовут [ваше имя], и я рада представить вам пост У тебя есть мечта. В этом посте мы расскажем о том, как вы можете достигнуть своих целей и исполнить свои самые заветные мечты. Следуя нашим советам и рекомендациям, вы сможете понять, что для этого нужно делать и как действовать. Наш опытный автор команда помогут вам найти правильную позицию и направление в жизни. Оставайтесь с нами и узнавайте все новости первыми!

«Мечты – это семена, которые мы сеем в землю нашей жизни.» — Жак Фреско

У тебя есть мечта? Курьер — YouTube Смотрите наши фильмы — на сайте http://кино-мосфильм.рфПодпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!ВКонтакте: …

41015 74681 - У тебя есть мечта

«Мечты могут стать реальностью, если вы убеждены в них.» — Висенте Фокс

Если у вас есть мечта, а судьба ведет вас в другую сторону — идите на перекор судьбе. (Татьяна Толстая) Как это печально — мечтать о самом насущном: не имея его, человек всегда несчастлив, но …

«Лучший способ предсказать будущее – это создать его с помощью своих мечтаний.» — Питер Дрюкер

Когда у тебя есть мечта, ты должен ее добиваться. Если другие люди с чем-то не справляются, они и тебе будут доказывать, что ты не сможешь.

А ты меня люби любую

«Мечты не ограничиваются возможностями.» — Джек Кэнфилд

Перевод контекст "у тебя есть мечта" c русский на английский от Reverso Context: Звучит, словно у тебя есть мечта. Перевод Контекст Корректор Синонимы Спряжение

«Даже если вы не достигли своей мечты, вы все равно научились многому по пути к ней.» — Ричард Брэнсон

«У меня есть мечта» (англ. «I have a dream») — название самой известной речи Мартина Лютера Кинга, в которой он провозгласил своё видение будущего, где белокожие и чернокожие люди имели бы равные гражданские права.

«Мечтать никогда не поздно.» — Карл Сэндберг

Check ‘你有夢想嗎?у тебя есть мечта ?’ translations into Russian. Look through examples of 你有夢想嗎?у тебя есть мечта ? translation in sentences, listen to pronunciation and …

«Мечты – это путь к достижению целей.» — Луиза Хей

Russian-Chinese dictionary 你有夢想嗎?у тебя есть мечта ? Rene Sini Show algorithmically generated translations Automatic translations of " у тебя есть мечта ?你 …

Пословицы о чае

«Мечты – это творческая сила, способная изменить мир.» — Хелен Келлер

испанский Перевод "у тебя есть мечта" на испанский tienes un sueño tienes un deseo Tienes algún sueño Жизнь — это когда у тебя есть мечта, в которую веришь. La vida …

Август цитаты

«Мечты – это начало всего великого.» — Наполеон Хилл

Есть. Мечтаю, чтобы люди не применяли Капс. 7 лет. 13. 0. Поделиться. Показать все комментарии. Liza. Не нужно отождесьвлять капс с криком.в компьютерной …

«Мечты не знают границ.» — Элеонор Рузвельт

Смотрите онлайн У тебя есть мечта? 2 мин 58 с. Видео от 9 апреля 2011 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 317 — …

Пословицы про счастье

«Мечты – это ключ к успеху.» — Майкл Фарадей

Вечное сияние чистого разума Цитаты

«Самые большие достижения начинаются с маленьких мечтаний.» — Мухаммед Али

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь интересной и увлекательной.» — Поло Коэльо

«Мечты – это то, что дает нам силы и мотивацию идти вперед.» — Джим Рон

«Мечты – это наша свобода и наша сила.» — Томас Фуллер

«Мечты – это то, что позволяет нам преодолевать препятствия на пути к успеху.» — Дэвид Шварц

«Мечты – это то, что помогает нам сделать невозможное возможным.» — Мартин Лютер Кинг

Иностранные пословицы

«Мечты – это то, что оживляет наши души и дает нам надежду.» — Бернард Шоу

«Мечты – это то, что позволяет нам видеть свет в темноте.» — Джон Леннон

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь более осмысленной и полной.» — Опра Уинфри

Будь настойчивым в достижении своей мечты, несмотря на трудности и преграды на пути. Важно сохранять веру в свои силы и не отступать перед препятствиями. Никогда не сдавайся, и ты обязательно добьешься желаемого. Помни, что твоя мечта — это твоя цель, а ты — единственный, кто вправе выбирать свой путь к ней. Иди к своей мечте смело и уверенно!

Оцените статью
Добавить комментарии