Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые афоризмы

5dd0c533f2500 - Мудрые афоризмы

Мудрые афоризмы — это коллекция высказываний знаменитых людей, оставивших свой след в истории. В этих коротких фразах заключена мудрость, которая способна инспирировать и увести на путь правильных действий. Прочитав некоторые из этих афоризмов, Вы можете получить ценные уроки жизни и применять их в повседневности.

«Умный человек видит цель, глупый действие» — Конфуций

Жизнь — гора. Поднимаешься медленно, спускаешься быстро. — Ги де Мопассан. Советуй только в том случае, когда просят. — Конфуций. Время не любит, когда его тратят впустую. — Генри Форд. Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток… Не принимай решения, когда ты зол. Не давай обещания, когда ты счастлив.

«Человек должен быть мудрым в том, что он выбирает, и терпеливым в том, что он достигает» — Будда

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. …

Афоризмы о разочаровании

«Тот, кто хочет изменить мир, должен начать с себя» — Махатма Ганди

Афоризмы про мудрость: Елена Блаватская: Мудр лишь тот, кто сохраняет контроль над собой. Елена Блаватская: Достигай скромности, если хочешь достичь …

«Большинство людей готовы на все, чтобы сохранить свою комфортную жизнь, но мало кто готов на что-то, чтобы изменить ее» — Леонард Рэвенхилл

Мудрые фразы и афоризмы вы найдете в нашей подборке. Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой …

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения» — Оливер Голдсмит

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. Словесная ткань афоризма не терпит каких …

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, как мало я знаю» — Сократ

Список тем цитат Мудрые мысли — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся — вечно это не …

«Не бойтесь ошибаться, бойтесь повторять свои ошибки» — Неизвестный автор

Мудрые цитаты помогают нам сделать самое важное — понять кто мы есть и на что способны. Иногда мы ищем подходящие выражения или слова для …

«Делайте то, что вы можете, с тем, что у вас есть, там, где вы находитесь» — Теодор Рузвельт

Мудрые и остроумные высказывания и изречения представителей различных профессий и сфер деятельности, известных деятелей культуры и искусства …

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его» — Питер Друкер

Власть без мудрости подобна пропасти без края. (Прочитайте мудрые цитаты и афоризмы великих людей, которые подойдут на все времена). Опыт — …

Старость цитаты

«Самое сложное в жизни — это принимать решения» — Наполеон Бонапарт

A F O R I Z M. o r g: отборные афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты, … мудрые мысли великих людей и народная мудрость на все случаи жизни. Данные материалы идеально подойдут для того, …

Статусы для стерв

«Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем поменять направление парусов» — Неизвестный автор

Статусы классные

«Счастье — это не получение того, что мы хотим, а удовлетворение тем, что у нас есть» — Далай Лама

«Если вы не можете летать, то бегите. Если вы не можете бежать, то идите. Если вы не можете идти, то ползите. Но как бы то ни было, двигайтесь вперед» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма» — Уинстон Черчилль

«Вы можете получить все, что хотите в жизни, если поможете другим получить то, что они хотят» — Зиг Зиглар

«Самое сложное в жизни — это оставаться простым» — Чарльз Чаплин

«Любовь — это единственное, что можно разделить и при этом увеличить» — Альберт Швейцер

«Чем меньше мы говорим, тем больше у нас возможностей слушать» — Абигейл Ван Бюрен

Доброе утро цитаты из фильма

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем» — Вивиан Грин

«Не важно, насколько медленно вы идете, главное — не останавливаться» — Конфуций.

Спасибо, что прочитали наши мудрые афоризмы! Надеемся, что они вдохновили вас на новые идеи и помогли разобраться в жизненных ситуациях. Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и не забудьте подписаться на наш блог, чтобы не пропустить новые статьи! До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии