Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про команду

5dd0c59c6dbba - Цитаты про команду

Здравствуйте! В этой статье мы собрали для вас лучшие цитаты про команду. Создавать продуктивную и успешную команду — это сложный, но крайне важный процесс. На пути к достижению общих целей вы будите сталкиваться с разными трудностями и препятствиями, но не забывайте о том, что единство и доверие друг к другу — это ключевые факторы успеха любой команды. Давайте посмотрим, что известные люди говорили о значимости командной работы!

«В команде всегда лучше, чем одному.» — Хоукинг Стивен

148 лучших цитат про команду Быть командой не значит быть вместе. Это значит действовать как команда. (Рокс Юксби) В мире нет ничего лучше, чем то, когда кто-то в команде делает что-то …

«Команда — это не просто группа людей. Это единый организм, который дышит, развивается и достигает целей вместе.» — Полански Роман

Цитаты на тему «команда» 151 цитата — Без обид, но я не работаю в команде. — Да. Парень в бронированном костюме. А снять — кто ты без него? — …

«Команда — это то, что делает невозможное возможным.» — Буш Джордж

«Команда — это сила, которая движет миром вперед.» — Ганди Махатма

Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания о коллективе команде и от известных философов. x. Афоризмы про коллектив и команду . 175.

Фразы о бизнесе

«Лучший способ добиться успеха — это работать в команде.» — Форд Генри

Ты сдаешь члена команды — ты сдаешь меня. Я пришел сюда сделать команду. И я ее сделаю с вами или без вас. Нет никакого смысла двигаться …

«Команда — это коллективное достижение, а не индивидуальный успех.» — Шекспир Уильям

91 красивая цитата про команду со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про команду | BBF.RU 91 красивая цитата про команду …

«Команда — это не только общие цели, но и общая ответственность.» — Кеннеди Джон

Чтобы вдохновить вашу команду, мы собрали несколько наших любимых высказываний о силе взаимодействия. 31 высказывание о силе взаимодействия и сотрудничества. “В …

«Лидер — это тот, кто может объединить команду вокруг общей идеи и направить ее к успеху.» — Мао Цзэдун

91 красивая цитата про команду со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про команду | BBF.RU — Залог недвижимости …

«Команда — это те, кто делает мечты реальностью.» — Уайт Стив

Высказывания, афоризмы и цитаты о команде. … уже нашелся кто-нибудь, дал команду — и эти же охранники нагло войдут сюда и бросят: «А ну, падло, собирайся …

«Командный дух — это то, что делает нас сильнее, чем отдельно взятые люди.» — Рейган Рональд

Мотивирующие цитаты про сплоченную команду и успех (50 цитат) Коучинг и Тренинги 18-12-2020 09:31 Последние записи coach В статье: 2 фото …

«Команда — это дух, который объединяет нас в общей цели.» — Кинг Мартин Лютер

«Команда — это не только работа, но и увлечение.» — Джобс Стив

«Команда — это то, что делает возможным невозможное.» — Эйнштейн Альберт

«Команда — это не только поддержка, но и взаимопомощь.» — Руди Гулиани

«Команда — это те, кто делает наш мир лучше.» — Обама Барак

«Команда — это только тогда, когда все работают вместе и стремятся к общей цели.» — Трамп Дональд

«Команда — это не только успех, но и учение на своих ошибках.» — Бушнелл Нолан

«Команда — это способ достижения цели через совместные усилия.» — Джексон Майкл

«Команда — это не только работа, но и дружба.» — Брин Сергей

«Команда — это то, что делает нас лучше, чем мы есть сами по себе.» — Гейтс Билл

В этой статье мы поделились с вами некоторыми вдохновляющими цитатами про команду. Надеемся, что они помогут вам лучше понять важность сотрудничества и коллективной работы, а также вдохновят на создание успешной и эффективной команды. Ведь, как говорил Стив Джобс, «лучшие и самые яркие достижения — это всегда результат командной работы».

Оцените статью
Добавить комментарии