Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты ЛСП

5dd0c5fdcced9 - Цитаты ЛСП

Приветствую всех на странице Цитаты ЛСП! Эта страница создана для тех, кто любит и ценит музыку самого главного артиста российского хип-хопа — LSP. Здесь вы найдете лучшие цитаты из его песен, которые поднимут вам настроение и поразмышлять о жизни. Будем рады вашим комментариям и предложениям по поводу новых цитат. Приятного времяпровождения!

«Я вижу, как вы живёте, и мне стыдно за вас» — ЛСП

ЛСП: цитаты исполнителя Цитаты из песен ЛСП 44 цитаты белорусский певец, рэпер и автор песен. Страна: Беларусь Год основания: 1989 Жанр: Русский рэп Песни: 9 жизней Bullet Imperial … По дате По рейтингу И если б даже небеса мне дали ещё шанс, Я б снова побежал наверх по этажам… ЛСП номера грустные цитаты самоубийство 16 Добавил Nemez 3 07.08.18

42600 14898 - Цитаты ЛСП

«Все, кто был рядом, вдруг стали далеко» — ЛСП

Mar 11, 2022 · Здесь мы рассмотрим несколько лучших строчек из текстов группы «ЛСП». Топ Цитат Олега ЛСП и Ромы Англичанина “И всё равно я люблю мои деньги

42600 14903 - Цитаты ЛСП

«Я не тот, кто был, и не тот, кто будет» — ЛСП

Цитаты ЛСП. Лучшие цитаты лсп: И если б даже небеса мне дали ещё шанс, . Я б снова побежал наверх по этажам…ЛСП, номера. Конец света — это не новость, …

42600 14905 - Цитаты ЛСП

«Это не любовь, это просто игра слов» — ЛСП

Нет-нет-нет. Ты не такая, Как все другие девочки. Девочка-пришелец. ЛСП. романтичные цитаты. Картинка с цитатой. Женимся, чтобы размножались вдовы, …

«Я не знаю, как жить дальше, но буду жить» — ЛСП

Самые красивые цитаты из песен ЛСП. Фразы про любовь и жизнь со смыслом из популярных песен. Строчки подходящие для статуса.

Высказывания о дочке

«Мы устали от всего этого мусора в голове» — ЛСП

Ещё один день, ещё один день, ещё один день, Но ты должна знать, что так не всегда будет —. Мы однажды проснёмся нигде. Ещё один день забвение ЛСП рутина …

Пословицы о браке

«Больше всего страшит неизвестность» — ЛСП

Красивые цитаты из песен ЛСП — Слоняюсь по пыльной столице, разменивая свою юность, главное – только не остановиться, главное – только не начинать думать.

«Мы дышим дымом, а не воздухом» — ЛСП

ЛСП – цитаты и высказывания. И если б даже небеса мне дали ещё шанс, Я б снова побежал наверх по этажам…. Я так хотел раскрасить мир в яркие цвета, Но в моих …

Статусы картинки

«Мы живём в дерьме, но не выйдем на чистое» — ЛСП

1 day ago · Цитаты из песен Лсп — И если б даже небеса мне дали ещё шанс, я б снова побежал наверх по этажам…. Мне не нужен гид ни по жизни, ни по стилю. Кем бы ты не назвался, мы подчиним и …

«Все мечты тонут в шуме» — ЛСП

29.10.2022 — Просмотрите доску «ЛСП» пользователя Анастасия в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «надписи, вдохновляющие цитаты, цитаты».

«Я просто живу и пишу о том, что вижу» — ЛСП

«Судьбу не выбирают, её просто принимают» — ЛСП

«Мы рождены здесь, чтобы умереть здесь» — ЛСП

«Мы просто ищем свой путь к счастью» — ЛСП

«Мы все ищем свет в темноте» — ЛСП

«Любовь может убить, но не убивает» — ЛСП

Цитаты РАСТА КОУЛА

«Каждый день я прощаюсь со своей жизнью» — ЛСП

«Мы живём, чтобы умереть, но не знаем, почему» — ЛСП

«Всё, что мы имеем, это наша боль» — ЛСП

Древние изречения

«Мы не знаем, что будет завтра, но мы должны жить сегодня» — ЛСП

Спасибо, что присоединились к нам на этом путешествии в мир цитат ЛСП. Надеемся, что вы нашли что-то вspirational в словах этого талантливого артиста. Если у вас есть любимые цитаты или песни ЛСП, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Будьте в курсе новых постов о музыке и культуре, следите за нами на нашей странице. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии