Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из фильма Кавказская пленница

5dd0c6f1a4c8e - Цитаты из фильма Кавказская пленница

Цитаты из фильма Кавказская пленница — это незабываемый кинематографический опыт. В каждой фразе скрыта глубокая эмоциональная суть, которая помогает сочувствовать и понимать переживания главных героев. Если вы любите запоминающиеся цитаты и наслаждаетесь общением с миром прекрасного киноискусства, то этот пост точно для вас!

«Человек должен быть свободен, даже если он пленник» — Азамат.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика – цитаты из фильма 70 цитат Год: 1967 Страна: СССР Жанр: комедия, мелодрама, приключения Режиссер: Леонид Гайдай Сценарий: Леонид Гайдай, …

«Где бы ты ни был, ты всегда будешь дома» — Шурик.

Вах! Дорогой, тебе исключительно повезло! Я тебе помогу… Тост без вина — это всё равно что брачная ночь без невесты. Мой дед говорил: «Имею желание купить …

«Счастье прекрасно, но оно бывает таким редко» — Азамат.

/* Знакомство с Ниной и трагические последствия тостов */ ―Это — студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица! ―Минуточку… Будьте добры помедленнее, я записываю. ―И затем, на развалинах часовни… ―Простите, часовню тоже я развалил? ―Нет, это было еще до вас, в 14 веке. /* Назовем это несчастным случаем н…

«Сколько бы ты не платил за свою свободу, она не купится» — Шурик.

Цитаты из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» — В доме ещё есть кто-нибудь? — Нет, нет, никого! Цитата …

«Любовь не может быть пленницей» — Азамат.

Цитаты из фильма «Кавказская пленница» Цитаты из фильмов «Бриллиантовая рука» «Служебный роман» «Белое солнце пустыни» «Джентльмены удачи» …

«Радость души не зависит от места, где ты находишься» — Шурик.

Цитаты из фильма «Кин-Дза- … бы раз не слышал об известной отечественной лирической комедии «Кавказская пленница». Эту шедевральную картину сняли в …

«Пленники должны держать вместе» — Азамат.

"Кавказская пленница" (1966), цитаты из фильма, страница 1 Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Фразы, цитаты и афоризмы из …

«Нет ничего более прекрасного, чем свобода» — Шурик.

Кавказский пленник – цитаты из фильма. Ариф Алиев, Сергей Владимирович Бодров, Борис Гиллер, … Олег Меньшиков, Сергей Сергеевич Бодров, Джемал …

«Когда человек любит, он не может быть пленником» — Азамат.

Лучшие цитаты из фильма «Кавказская пленница». «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» — это одна из лучших советских …

«Когда ты находишься в трудной ситуации, ты понимаешь, кто твои настоящие друзья» — Шурик.

«Любовь – это то, что никогда не заканчивается» — Азамат.

«Только тот, кто находится в плену, знает, что такое настоящая свобода» — Шурик.

«Когда ты любишь, ты готов на все ради своего человека» — Азамат.

«Счастье не в том, чтобы иметь все, а в том, чтобы любить и быть любимым» — Шурик.

«Когда ты находишься в плену, ты понимаешь, что настоящая свобода – это свобода души» — Азамат.

«Любовь – это то, что может спасти даже в самых безнадежных ситуациях» — Шурик.

Михаил Литвак цитаты

«Человек всегда должен быть честен с самим собой» — Азамат.

«Когда любишь, ты готов на все, даже на самую большую жертву» — Шурик.

«Свобода – это то, что мы должны ценить больше всего в жизни» — Азамат.

«Когда ты любишь, ты находишь силы бороться даже в самых трудных ситуациях» — Шурик.

Спасибо, что прочитали цитаты из фильма Кавказская пленница с нами. Эти слова оставят в вас яркие эмоции и дадут возможность пережить моменты фильма еще раз. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами из фильмов в комментариях ниже.

Оцените статью
Добавить комментарии