Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы смысл жизни

5dd0c73b27cb8 - Статусы смысл жизни

Если вы ищете вдохновения, нужного направления или просто хотите размышлять о смысле жизни, то наша коллекция статусов Смысл жизни для вас. Она не только поможет понять основные ценности и приоритеты в жизни, но и даст много философских мыслей о том, как настроиться на успех и быть счастливыми. Делитесь этими статусами со своими друзьями и близкими — это может изменить правильное направление вашей жизни.

«Смысл жизни — это то, что мы делаем для других.» — Лев Толстой

Красивые статусы со смыслом на все случаи жизни. … Мечты – это то, что придает смысл жизни. 202. Я наглый и я знаю это. 203. Иногда приходится говорить: «Какого черта», а затем продолжать.

«Жизнь без смысла — это как пустота без воздуха.» — Иван Тургенев

Статусы про смысл жизни Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про смысл жизни. Статусы Мысли Цитаты Стихи Юмор …

«Счастлив тот, у кого есть цель в жизни.» — Антон Чехов

Смысл жизни — в мелочах: Ужин вместе при свечах, Роза в спальне на рассвете, Радость, как смеются дети. ( 5 голосов, средний: 4,40 из 5) Красивые цитаты Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому …

Цитаты про девушку

«Настоящий смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим.» — Альберт Эйнштейн

Статусы про жизнь со смыслом Различные интересные статусы про жизнь Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал …

«Наша жизнь не имеет смысла, кроме того, который мы ей придаем.» — Эмиль Золя

Жизнь и ее смысл – излюбленная тема всех философов. Самые популярные тематические цитаты, а также редкие короткие, но мудрые афоризмы вы найдете здесь. … Остроумные статусы о жизни. 2 432.

«Смысл жизни — это принимать жизнь такой, какая она есть, и делать ее лучше.» — Брэдли Уитфорд

Красивые статусы со смыслом. Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь — это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении …

«Смысл жизни заключается в том, чтобы найти свое место в мире и сделать его лучше.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Жизнь — это золотая середина во всем. Будьте добры, но не позволяйте себя использовать. Верьте, но не обманывайтесь. Будьте довольны собой, но никогда не прекращайте совершенствоваться. Лучший способ прожить достойную жизнь, это …

Изречения великих педагогов

«Самый большой смысл жизни — это любовь.» — Федор Достоевский

Статусы про жизнь помогут выразить ваше отношение к самому дорогому, что у нас есть — жизни, а возможно, пересмотреть отношение к ней. … Цитаты про смысл жизни.

«Смысл жизни — это поиск смысла жизни.» — Виктор Франкл

Мудрые статусы про смысл жизни Осознание того, зачем мы живем, долгое время не дает покоя человечеству. Над смыслом жизни задумывался каждый человек, который жил, живет, или будет жить на …

«Наша жизнь — это то, что мы делаем из нее.» — Джон Леннон

О смысле нашей жизни на ваш выбор — самые остроумные, веселые и наполненные удачными афоризмами — выбирайте лучшие и самые подходящие именно вам! … Статусы о смысле жизни. … Наверное смысл …

«Смысл жизни — это счастье, которое мы приносим другим.» — Артур Шопенгауэр

«Смысл жизни — это реализация своих целей и мечтаний.» — Хелен Келлер

«Смысл жизни — это ценность, которую мы создаем для других.» — Мэрилин Монро

«Смысл жизни — это нечто, что мы создаем сами.» — Владимир Маяковский

«Жизнь имеет смысл только тогда, когда мы находим свое призвание.» — Сократ

«Смысл жизни — это постоянное движение вперед и поиски новых целей.» — Людвиг Витгенштейн

Статусы для VK

«Счастлив тот, кто находит смысл жизни в своей работе.» — Пабло Пикассо

«Смысл жизни — это борьба за свои цели и мечты.» — Наполеон Бонапарт

«Смысл жизни — это забота о других и о мире в целом.» — Андрей Тарковский

«Смысл жизни — это то, что мы делаем сами, а не то, что нам говорят делать.» — Жан-Поль Сартр.

Спасибо за то, что прочитали этот пост о статусах и смысле жизни. Надеемся, что вы получили полезную информацию и вдохновение для своих будущих статусов. Не забывайте, что жизнь — это прекрасный дар, который нужно ценить и наслаждаться каждым днем. Желаем вам успехов и счастливой жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии