Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про глупых женщин

5dd0c86f4abdf - Афоризмы про глупых женщин

Всем привет! Если вы думаете, что афоризмы про глупых женщин не имеют места в современном обществе, то ошибаетесь. Увы, но стереотип о том, что женщины — менее умные создания по-прежнему существует. Некоторые из нас всегда будут приписывать женскому полу поведение и качества скорее социального чем биологического характера. В этой публикации мы рассмотрим самые интересные и запоминающиеся афоризмы про глупых представительниц слабого пола. Поехали!

«Глупая женщина — это не та, которая ничего не знает, а та, которая не хочет ничего знать.» — Лев Толстой

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Иногда женщине приходиться казаться глупой и совершать глупые поступки, так она дает мужчине возможность поверить в себя.

«Глупые женщины — это те, кто думают, что все мужчины глупы.» — Альберт Эйнштейн

Лучше что-то сделать, даже если поступок может оказаться глупостью, чем не сделать, и всю жизнь потом жалеть. Мыслить нужно в силу своих интеллектуальных возможностей. Нужно уметь объективно оценивать себя. Глупцу сколько не объясняй, он не поймет, и только неудачи могут заставить сделать выводы и чему-то научиться. Не стоит упрямитьс…

Статусы про холод

«Бездарная женщина — это не та, у кого нет таланта, а та, кто не стремится его найти.» — Мария Каллис

Цитаты про глупость со смыслом; Цитаты про глупость жизненные; Цитаты про глупость смешные; Цитаты про глупость короткие; Случайная цитата …

«Глупая женщина не знает своей цены, умная женщина не позволяет себе быть недооцененной.» — Шерил Стрейд

Глупость дурость тупость непонятливость: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов.

«Глупые женщины говорят о людях, умные женщины говорят о событиях, мудрые женщины говорят о идеях.» — Элеанор Рузвельт

Женщины спорят, обнажая не тайные мысли, а явное тело, избегая ненужных и глупых дискуссий. Темы: глупость

«Глупая женщина — это та, кто не понимает, что женственность не означает бессилие.» — Коко Шанель

Афоризмы, цитаты, крылатые фразы … Статусы про тупость помогут показать миру, что вы устали чувствовать себя окруженным людьми, с которыми не о чем …

«Глупые женщины обсуждают людей, среднестатистические обсуждают события, умные женщины обсуждают идеи.» — Элизабет Уолтон

Афоризмы про глупых женщин — Миловидность необходима женщинам, чтобы быть желанными для мужчин; неразумие же затем, чтобы прекрасных дам …

«Глупые женщины выбирают мужчин по их деньгам, умные женщины выбирают мужчин по их качествам.» — Оскар Уайльд

Глупые женщины начинают разговор о мужчине с конца, а умные с начала. Рамин Иванович Глупость украшает только очень красивых женщин.

Статусы на латыни

«Глупые женщины смотрят на свои недостатки, умные женщины работают над своими достоинствами.» — Наталия Гулькина

Афоризмы про глупых. Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей. Ученый …

«Глупые женщины верят в любовь первого взгляда, умные женщины верят в любовь до конца жизни.» — Хелен Роуленд

«Глупая женщина ограничивает свое будущее своим прошлым, умная женщина использует свое прошлое, чтобы сделать свое будущее лучше.» — Джордж Бернард Шоу

«Глупые женщины ищут мужчин, которые могут содержать их, умные женщины ищут мужчин, которые могут вдохновлять их.» — Мэрилин Монро

«Глупые женщины судят других по себе, умные женщины понимают, что каждый уникален.» — Джудит Шарон

«Глупые женщины пытаются изменить мужчин, умные женщины понимают, что изменить можно только самого себя.» — Лора Линни

«Глупые женщины боятся быть одинокими, умные женщины знают, что одиночество — это возможность для личного роста.» — Джулия Кэмерон

Афоризмы о технологиях

«Глупая женщина — это та, кто живет в прошлом или будущем, умная женщина живет в настоящем.» — Джейн Фонда

«Глупая женщина ищет мужчину, который сможет сделать ее счастливой,

В заключение, хочу отметить, что эти афоризмы не отражают мнения и взгляды автора, а представляют собой всего лишь юмористические высказывания. Никакой женщина не заслуживает быть названной глупой, так как у каждого человека есть свои качества и достоинства. Важно уважать друг друга и не допускать унижения или обиды на основе пола или гендерных стереотипов.

Оцените статью
Добавить комментарии