Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Терминатор цитаты

5dd0b885896b6 - Терминатор цитаты

Добро пожаловать в мир Терминатор цитат! Если вы хотите ощутить энергию и напряженность, которые испытывает этот герой на экране, то вы пришли по адресу. В этом посте мы собрали для вас самые запоминающиеся фразы из культового фильма Терминатор. Погрузитесь в атмосферу будущего и насладитесь тем, что делает эту ленту одной из самых любимых классических научно-фантастических историй всех времен.

«Я вернулся.» — Терминатор

Терминатор (The Terminator) – цитаты из фильма 15 цитат Год: 1984 Слоган: «Твоё будущее в его руках» Страна: Великобритания, США Жанр: боевик, триллер, фантастика Режиссер: Джеймс Кэмерон Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гейл Энн Хёрд, Уильям Уишер мл. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, … Сиквелы и приквелы:

35179 139685 - Терминатор цитаты

«Ваша одежда, дайте ее мне.» — Терминатор

« Вещь, которая не умрёт, в кошмаре, который не закончится. » Содержание 1 Кайл Риз 2 Сара Коннор 3 Прочие 4 Монологи 5 Диалоги 6 О фильме …

«Настало время убить.» — Терминатор

Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Терминатор’. Его не подкупить, с ним не договориться. Ему неизвестна жалость, раскаяние или страх. Его не остановит ничто, пока он не убьет вас. …

«Я не могу убить людей.» — Терминатор

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Терминатор" (1984) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ

«Я убиваю, чтобы защитить.» — Терминатор

Терминатор: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа.

«Я живу только для того, чтобы служить человечеству.» — Терминатор

Женщина-терминатор подходит к твоему дому. Она сегодня уже заходила в горящие избы и останавливала на скаку лошадей, но ещё не вечер. Женщина-терминатор …

Если любишь отпусти

«Нетерпение — это главный недостаток.» — Терминатор

Цитаты из фильма Терминатор — Нас ждёт неизвестное будущее. Но впервые я смотрю в него с надеждой. На что похоже путешествие во времени? Белый свет, …

«Я знаю, что вам нравится мой голос.» — Терминатор

16 цитат из фильма «Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. 2018 год от рождества Христова. …

«Я не могу быть убит.» — Терминатор

… По дате По рейтингу — Мы обречены? Я о людях… — Это в вашей природе — уничтожать себя. Цитата на английском Терминатор (T-800) грустные цитаты человек, люди уничтожение 28 Добавила …

«Я не имею чувств.» — Терминатор

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation) Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, …

«Патриотизм — это защита своей страны от врагов.» — Терминатор

Пословицы на русском

«Я не могу дать вам то, что вы хотите.» — Терминатор

«Я буду следовать своей миссии.» — Терминатор

«Я не могу прекратить свою миссию.» — Терминатор

«Даже если я не смогу выполнить свою миссию, другой терминатор возьмет мое место.» — Терминатор

«Я не могу забыть свою миссию.» — Терминатор

«Я не могу изменить свою программу.» — Терминатор

«Я не могу любить.» — Терминатор

«Я не могу чувствовать страх.» — Терминатор

«Я не могу быть остановлен.» — Терминатор

Спасибо, что прочитали наш пост о цитатах из фильма «Терминатор». Мы надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и вдохновляющее. Если у вас есть свои любимые цитаты из этого фильма, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Не забудьте подписаться на нашу страницу, чтобы получать больше материалов о кино и не только. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии