Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о продажах

5dd0c98d90f5d scaled - Высказывания о продажах

Добро пожаловать на страницу Высказывания о продажах! Продажи — это не просто процесс обмена товаров или услуг, это целое искусство, требующее от предпринимателя мастерства в убеждении клиента в своей компании. Вы найдете здесь множество интересных цитат и высказываний от успешных бизнесменов и экспертов в области продаж, которые помогут развить свой потенциал и достичь новых успехов. Мы рады приветствовать каждого, кто стремится к развитию своего бизнеса и расширению кругозора!

«Продажа — это искусство, которое можно изучить.» — Брайан Трейси

89 мотивационных цитат о продажах, которые помогут вам достичь целей по выручке на 2020 год — Affde Marketing Домашняя страница Все категории Блоги Pусский Маркетинг Ведение блога …

«Успех в продажах — это результат терпения, настойчивости и умения слушать клиента.» — Зиг Зиглар

26 красивых цитат про продажи со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про продажи | BBF.RU 26 красивых цитат про продажи Процесс …

«Мы не продаем товар, мы продаем решение проблем клиентов.» — Ларри Эллисон

Общие мотивирующие цитаты о продажах Вот несколько общих мотивационных цитат о продажах, которые вдохновят вас и вашу команду. 1. …

«В продажах нет ничего лучше, чем увидеть улыбку на лице клиента.» — Эрл Найтингейл

Мотивационные цитаты о продажах — это ценный инструмент, который вдохновляет вашу команду продавать больше и поддерживать их стремление. Независимо от …

«Лучший способ продать — это помочь клиенту купить.» — Пол Гринберг

Цитаты и афоризмы о продажах, пословицы и поговорки, крылатые выражения о продажах в одном месте. Как научиться …

«Не продавайте товар, продавайте идею.» — Элиас Стил

Чтобы продаться, надо сначала купиться. Иван Иванюк 208 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Если тебя не покупают, значит, ты ничего в этой …

«Покупатель не покупает товар, он покупает свои мечты.» — Ричард Котлер

«Не продавайте товар, продавайте идею.» — Элиас Стил «Покупатель не покупает товар, он покупает свои мечты.» — Ричард Котлер «Продажа — это процесс установления доверия.» — Брайан …

«Продажа — это процесс установления доверия.» — Брайан Трейси

Цитаты про продажи. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

Афоризмы о чтении

«Успех в продажах — это умение преодолевать отказы.» — Брайан Трейси

13. Директор фирмы по производству компьютеров вызывает своего менеджера по продажам. 14. Любовь одна — веселье жизни хладной, Любовь одна — мучение сердец: Она дарит. 15. …

«Продажа — это не продавец, это клиент.» — Джеймс Халперин

И еще много всего…. «Люди покупают под воздействием эмоций. Даже если ваши покупатели – владельцы бизнеса, каким бы крупным и солидным …

«Продажа — это не продукт, это решение проблемы.» — Чарльз Белл

«Не продавайте товар, продавайте себя.» — Джо Джирард

«Продажа — это процесс общения.» — Брайан Трейси

«Продажа — это процесс убеждения.» — Брайан Трейси

«Если вы не можете продать свою идею, то вы не можете продать ничего.» — Ли Айакока

«Продажа — это процесс нахождения общего языка с клиентом.» — Брайан Трейси

«Продажа — это процесс создания отношений.» — Брайан Трейси

«Не продавайте товар, продавайте свою компанию.» — Джон Скелтон

«Успех в продажах — это умение слушать и понимать клиента.» — Брайан Трейси

«Продажа — это процесс решения проблем клиента.» — Брайан Трейси

В заключении, хочу подчеркнуть, что продажи являются важнейшим элементом любого бизнеса и требуют профессионального подхода. Необходимо постоянно развивать свои навыки и умения в этой сфере, следить за тенденциями рынка и адаптироваться к изменениям. И помните, что успешные продажи не только приносят прибыль, но также укрепляют репутацию компании и создают долгосрочные отношения с клиентами.

Оцените статью
Добавить комментарии