Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения из Корана

5dd0ca27b41c0 - Изречения из Корана

Изречения из Корана – это сборник самых глубоких и проникновенных аятов, выражающих те ценности и истину, которые легли в основу мусульманской религии. В этом посте мы представляем не только словесную красоту текстов, но и пытаемся раскрыть скрытый смысл каждого из них. Ведь только полное понимание Слова Божественного может помочь человеку в его дальнейшем развитии как духовном, так и этическом существе.

«Верующие! Не подвергайте испытанию Аллаха своих друзей и врагов» — Коран.

80 вдохновляющих цитат из Корана 17.05.2018 Vladimir Священная книга Коран (Коран Карим) — важнейшая духовная книга Ислама — религии мусульманского мира. Священный Коран — это …

«Бог всё знает и всё видит» — Коран.

Высказывания из Корана – это бесценный материал, не только для верующих людей, но и для тех, кто пытается понять человеческий дух и его существование. Мудрые …

«Добро и зло не равны» — Коран.

Я также могу понять слова из Корана, переведенные мне. Подобно примеру, который я приводил раньше, если бы я мог перенестись в ту эпоху, я бы …

«Никто не поверит, пока Бог не пожелает» — Коран.

из Корана Рубрика: сборник избранных высказываний — admin @ 20:01 Остроумные шутки, лаконичные афоризмы, красивые цитаты, яркие изречения, интересные …

Статусы Есенина

«Справедливость — это не только благочестие» — Коран.

1. «Мы сотворили человека в прекраснейшем облике» (Коран, 95:4). Человек может опуститься и стать хуже животного, но он же может возвыситься и стать …

«Жизнь — это испытание, а смерть — это награда» — Коран.

Изречения из Корана на русском … Вот выдержки из Корана, специально мною для вас подобранные. 16. В собрание вошли мусульманские …

«Хотите, чтобы люди вам были благосклонны? Будьте благосклонны к ним» — Коран.

Свещеният Коран с паралелен превод на български език в два варианта и аудио, както и още много други ресурси на тема Коран — книги, …

«Постоянство в терпении — это наилучший способ достичь блага» — Коран.

Изречения из Корана, высеченные на башне Кутб-Минар, дали ей силу устоять перед стихией "Самая высокая башня в Индии, "седьмое чудо Хиндустана", когда-то …

«Будьте справедливы, даже если это против вас» — Коран.

Цитаты из Корана появляются на теле девятимесячного ребенка из дагестанского села. Родители мальчика держали это в тайне, пока на теле малыша …

«Никто не знает, что произойдет завтра» — Коран.

На них были отчеканены изречения из Корана и имена правителей. WikiMatrix Он поглощал столько изречений из Корана , что удивляется, как еще существуют …

«Будьте готовы к трудностям и испытаниям» — Коран.

Цитаты про улыбку

«Веруйте в Бога и следуйте Его заповедям» — Коран.

«Стремитесь к милосердию и состраданию» — Коран.

«Будьте готовы к ответу за свои поступки» — Коран.

«Оставайтесь верными своим принципам» — Коран.

«Учитесь терпению и смирению» — Коран.

«Никто не может изменить тот, кто не хочет измениться сам» — Коран.

«Делайте добро и Бог вознаградит вас» — Коран.

«Будьте благодарны за все, что у вас есть» — Коран.

«Будьте милосердны к животным и окружающей среде» — Коран.

Спасибо, что прочитали наш пост «Изречения из Корана». Мы надеемся, что эти цитаты помогут вам на вашем духовном пути. Не забывайте, что Коран является священным писанием для многих мусульман по всему миру. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии