Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Картинки статусы о жизни

5dd0cc1fc448c - Картинки статусы о жизни

Если вы хотите найти вдохновение и мудрые мысли о жизни, то пришли по адресу. В этом посте собраны лучшие картинки статусы о жизни. Они помогут вам поднять настроение и задуматься над тем, как улучшить свою жизнь. Насладитесь красивыми фотографиями и цитатами от известных людей!

«Жизнь прекрасна, если ты умеешь находить красоту в мелочах.» – Сергей Лукьяненко

245 картинок со смыслом о жизни с надписями Жизнь состоит из ошибок и успехов, потерь и обретений. Каждый из нас проходит через это, но умные люди умеют …

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» – Джон Леннон

В этой подборке собраны лучшие афоризмы, цитаты про жизнь, статусы, высказывания великих людей и красивые фразы о жизни, которые можно использовать для статусов, для подписей ваших …

«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, что запомнились.» – Лев Толстой

Ознакомьтесь с нашей коллекцией красивых цитат. Лучшие афоризмы о жизни, высказывания известных людей в картинках вы найдете на этой страничке. Наслаждайтесь уникальной подборкой в свободное …

«Жизнь – это возможность, а не обязательство.» – Брэд Питт

Не жалейте ни о чем, кроме о том, что вам больше не принесет радость. Статусы про жизнь со смыслом. Картинки с глубоким смыслом о жизни. Картинки со смыслом …

Цитаты Алиса в Зазеркалье

«Жизнь – это не просто существование, а возможность достичь чего-то большего.» – Нельсон Мандела

Картинки с цитатами со смыслом про жизнь — Жизненные статусы Картинки с цитатами со смыслом про жизнь Картинка Иногда бывает так, что одна короткая …

«Жизнь – это путешествие, а не место назначения.» – Ральф Уолдо Эмерсон

Красивые статусы в картинках (71 фото) Сегодня социальные сети пользуются повышенной популярностью. При этом можно украсить свою страничку с помощью классного статуса. Далее предлагаем …

«Жизнь – это не количество вздохов, а количество моментов, заставивших тебя задержаться дыханием.» – Хилари Клинтон

Позитивно о жизни Про улыбку Картинки “С добрым утром” Смешно в картинках Статусы в картинках На чтение 1 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 1.3k. Как начнется день, так его и проведешь. И …

«Жизнь – это набор возможностей, которые мы сами создаем.» – Майкл Фаулер

Фразы Картинки Красивые статусы о жизни Жизнь, которая состоит лишь с удовлетворения своих желаний, рано или поздно приводит к горькому …

«Жизнь – это не о том, сколько денег у тебя есть, а о том, как ты живешь.» – Боб Марли

Теги: 2017 Бесплатно Высказывания Жизнь Интересные Картинки Классные Красивые Красивые статусы Крутые Мудрые Надписи Надписи про жизнь Новые Прикольные Скачать Смотреть …

«Жизнь – это не о том, что случается с нами, а о том, как мы на это реагируем.» – Виктор Франкл

Статусы про жизнь – это те высказывания, которые заставляют задуматься о смысле жизни, о нашем месте в этом мире и о том, как мы используем свое время на …

Иоанн Златоуст цитаты

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, что произойдет, а о том, что ты делаешь, чтобы это произошло.» – Стивен Кови

«Жизнь – это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить полноценно.» – Сенека

Топ статусы в ВК

«Жизнь – это не о том, чтобы получить все, что хочешь, а о том, чтобы оставаться довольным тем, что у тебя есть.» – Джим Рон

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда жизнь станет лучше, а о том, чтобы делать ее лучше самостоятельно.» – Джон Руссо

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без ошибок, а о том, чтобы извлекать уроки из своих ошибок.» – Билл Гейтс

Статусы смешные новые

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без проблем, а о том, чтобы научиться решать их.» – Марк Твен

«Жизнь – это не о том, чтобы быть счастливым все время, а о том, чтобы находить счастье во всех моментах жизни.» – Аристотель

«Жизнь – это не о том, чтобы прожить ее, а о том, чтобы прочувствовать ее.» – Густав Флобер

«Жизнь – это не о том, что у тебя есть, а о том, кто ты есть.» – Джим Рон

«Жизнь – это не о том, сколько раз ты упал, а о том, сколько раз ты поднялся и продолжил идти дальше.» – Конфуций

Спасибо, что посмотрели нашу подборку картинок и статусов о жизни. Мы надеемся, что они вам понравились и вдохновили на новые достижения. Жизнь – это прекрасный путь, полный испытаний и радостей. Главное – не останавливаться на достигнутом и идти вперед, уверенно шагая к своим мечтам. Следите за нашими обновлениями и продолжайте наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!

Оцените статью
Добавить комментарии