Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Аяты из Корана про любовь

5dd0cd294aa36 - Аяты из Корана про любовь

В этом посте мы приводим несколько аятов из Корана, которые говорят о важности любви и сострадания между людьми. Они напоминают нам о том, что наша жизнь должна быть наполнена духовностью и заботой о других. Мы призываем всех наших читателей следовать этим учениям и практиковать любовь к своим ближним, особенно в эти трудные времена.

«Бог любит тех, кто любит.» — Коран

Аяты Корана о любви 16:30 , 25 апреля 2017 Время чтения: 2 мин 209038 источник elements.envato.com, автор Rawpixel Аяты Корана о любви, заботе и взаимоотношениях мужа и жены в браке: «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие.

Красавица и чудовище цитаты

«Те, кто верят — сильнее в любви к Богу.» — Коран

«Любить — это не только слова, но и дела.» — Коран

2. Не преследовать других: «Не следите друг за другом» (Сура "аль-Худжурат", аят 12). 3. Не оскорблять и не насмехаться над другими: «Пусть одни из …

«Любовь к Богу — это духовное благосостояние.» — Коран

Аяты Корана о любви, заботе и взаимоотношениях мужа и жены в браке: «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них …

«Любовь к Богу — это путь к истинному счастью.» — Коран

Хадисы про Коран, аяты, суры. Хадисы из Корана, про важность Корана, награду за чтение Корана. … любовь к ней [трепетное и уважительное отношение к ней; …

«Бог — источник любви и милосердия.» — Коран

«Любовь к Богу — это путь к истинной жизни.» — Коран «Без любви к Богу нет истинной любви.» — Коран «Любовь к Богу — это ценность, которую нельзя купить за деньги.» — Коран «Любовь …

«Любовь к Богу — это духовное богатство.» — Коран

На вопрос о том, какие аяты и короткие суры из Корана использовал для намаза Пророк Мухаммад ﷺ, существует ответ, что не было определенных постоянных сур или аятов, которые бы Пророк …

«Любовь к Богу — это путь к спасению.» — Коран

Читая строки из Священно Корана, в котором Господь обращается к каждому из нас, верующий обретает покой и надежду. … 9-10-й аяты:

«Любовь к Богу — это путь к истинной жизни.» — Коран

Суры и аяты Священного Корана. Сура 1 «Аль-Фатиха» … Мечети мира Кораничес кие дуа Словарь «Ислам» Медресе Адабы Притчи из Корана Исламские …

«Без любви к Богу нет истинной любви.» — Коран

«Любовь к Богу — это ценность, которую нельзя купить за деньги.» — Коран

«Любовь к Богу — это ощущение истинной свободы.» — Коран

«Любовь к Богу — это путь к истинному покою.» — Коран

«Любовь к Богу — это путь к истинной духовной жизни.» — Коран

«Любовь к Богу — это путь к истинной любви к ближнему.» — Коран

«Любовь к Богу — это духовное богатство, которое не теряет своей ценности со временем.» — Коран

«Любовь к Богу — это источник мудрости и духовного просвещения.» — Коран

«Бог любит тех, кто любит и помогает другим.» — Коран

Пословицы о знаниях и учении

«Любовь к Богу — это путь к истинной жизни в обществе.» — Коран

«Любовь к Богу — это путь к истинному счастью в этой жизни и в следующей.» — Коран

Быть влюблённым — это одно из самых прекрасных и глубоких чувств, которые испытывает человек. В Коране описывается любовь к Богу, к семье, к детям, к ближним. Все эти отношения строятся на вере, уважении, доверии и преданности. Любовь — это сила, которая способна изменить мир, наполнить жизнь смыслом и радостью.

Оцените статью
Добавить комментарии