Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы миньонов

5dd0cdaa7a076 - Фразы миньонов

Фразы миньонов — очаровательные выражения, которые мы привыкли слышать в мультфильмах «Гадкий Я» и его продолжении. Именно благодаря этим смешным героям наши дни стали чуть ярче и интереснее. Фразы миньонов уже давно стали культурной значимостью мира кинематографа и не перестают радовать своих поклонников по всему миру. Prêt-à-porter футболки с любимой цитатой или брелоки с изображением разных миньончиков — это все о невероятном колорите этого персонажа!

«Банан!» — Миньоны

Цитаты миньонов. Белло! (от итальянского «Прекрасно!») — Здравствуйте! Пупай! — До свидания! Ми вонт банана! (искаженное английское «Хочу банан») — Я голоден! Ти амо пупай! — Мы расстаемся …

46918 179359 - Фразы миньонов

«Подай мне фруктовую пиццу!» — Миньоны

Миньонес, похоже, является языком-полиглотом, или известный как тарабарщина, который заимствует слова и, в том числе, грамматические правила из множества разных языков. Minionese содержит некоторые элементы английского языка, такие как «Banana», «Bapple» (яблоко, в основном «Apple» с «B») и «Potato». (Миньоны, как уже много раз было показан…

46918 179364 - Фразы миньонов

Цитаты Весна

«Я люблю тебя, бэби!» — Миньоны

Язык миньонов из фильмов "Гадкий Я" и их приквела "Миньоны" похож на испанский, но им не является, в нём есть элементы детского английского …

«Бананы — лучшее лекарство!» — Миньоны

Миньоны (Minions), афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы, изречения, цитаты, мысли …

«Пожалуйста, не роняй меня!» — Миньоны

Афоризмы, фразы, умные мысли и высказывания. 7. В 2010 году вышел в свет полнометражный мультфильм американского режиссёра Пьера Коффина …

«Мы могли бы устроить вечеринку с бананами!» — Миньоны

Получилось Болло, вместо английского Хеллоу, Пупай вместо гудбай, Бэбл, вместо Апл и т.д. Весь мультик здесь используется прием — пересказывать слова и фразы …

«Я хочу жить в замке из бананов!» — Миньоны

Звуки миньонов. Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 13.

«Мы — лучшие друзья!» — Миньоны

Что означает язык миньонов? Объясняем. Миньоны появлялись в четырех анимационных фильмах, включая трилогию «Гадкий Я», которая была запущена в …

«Я не могу жить без бананов!» — Миньоны

Лучшие высказывания и знаменитые цитаты из фильма Миньон

«Все, что нам нужно — это больше бананов!» — Миньоны

Шариков цитаты

«Бананы делают нас счастливыми!» — Миньоны

Порфирий Петрович Цитаты

«Мы готовы на всё ради бананов!» — Миньоны

«Бананы — это наша страсть!» — Миньоны

«Бананы — это самый важный продукт в мире!» — Миньоны

«Мы готовы на всё, лишь бы получить бананы!» — Миньоны

«Мы знаем, что делать с бананами!» — Миньоны

«Быть миньоном — это круто!» — Миньоны

«Мы любим заниматься банановым искусством!» — Миньоны

Сваты цитаты

«Мы умеем веселиться, когда рядом есть бананы!» — Миньоны

«Бананы — это наша жизнь!» — Миньоны

Спасибо, что присоединились к нашим любимым героям — миньонам, и узнали несколько фраз из их словарного запаса. Мы надеемся, что эти выражения помогут вам выразить свои эмоции и чувства в повседневной жизни. Следите за нашими постами, чтобы узнать больше о мире мультфильмов и популярных персонажах. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии