Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про лучшего друга парня

5dd0ced4333b5 - Статусы про лучшего друга парня

Друзья — это сокровище, а лучший друг парня — это еще большее сокровище. В честь этого мы собрали для вас коллекцию самых крутых статусов про лучшего друга парня. Изображайте свою любовь и уважение к своему союзу, используя эти замечательные цитаты в мессенджерах или в социальных сетях!

«Лучший друг – это тот, кто не оставит в трудную минуту.» — Артур Шопенгауэр

Конечно, дружба имеет много душевных качеств и серьезных разговоров, но больше всего нам нравится с друзьями смеяться. А эти цитаты и … See more

«Лучший друг – это тот, кто знает тебя лучше, чем ты сам себя.» — Франсуа Мориак

РЕКОМЕНДУЕМ: Статусы про здоровье. Мое самое любимое место в мире — рядом с тобой. Женщины не выбирают самого лучшего: они ищут негодяев, и …

«Лучший друг – это тот, кто всегда будет поддерживать тебя, даже если ты не прав.» — Маргарет Ли

83 — Рассталась с парнем… Плохо, больно, плакала. Позвонил друг, поговорили… Просто, даже не затрагивая эту тему, и легче стало. Вот, что значит …

«Лучший друг – это тот, с кем ты можешь молча сидеть и ни о чем не думать, и это будет самый приятный момент твоей жизни.» — Автор неизвестен

Тот, кто украл мое сердечко (указать аккаунт парня/девушки). Из миллионов людей на планете мы выбрали друг друга. У каждого есть вторая …

«Лучший друг – это тот, с кем ты можешь говорить о всем, даже о том, о чем не можешь говорить ни с кем другим.» — Леонард Нимой

Лучший друг — это тот, к которому приходишь и говоришь: ‘Я убил!’ А он отвечает на это: ‘Где тело?’… Нравится: 74 Сохранить: Друг не тот, кто помог подняться, а тот, …

«Лучший друг – это тот, кто всегда будет рядом, даже когда все остальные уйдут.» — Уолт Дисней

Цитаты про друга парня. На этой страничке Вы можете прочитать Цитаты про друга парня с интересными изображениями. Хорошая подруга может поведать тебе всю …

«Лучший друг – это тот, кто делает твою жизнь лучше, просто своим присутствием.» — Автор неизвестен

Статусы про лучшего друга парня. … про любовь, про жизнь, веселые и грустные статусы для вконтакте, одноклассников, аськи, квипа, icq, qip, …

«Лучший друг – это тот, кто дает тебе крылья, чтобы ты мог летать, но не отпускает тебя и не дает упасть.» — Николас Спаркс

Статусы про друга парня со смыслом, лучшая подборка … Статусы про лучшего друга мальчика …

«Лучший друг – это тот, кто знает все твои секреты, но не использует их против тебя.» — Эмили Браунинг

На данной странице Вы можете прочитать Цитаты про лучшего друга парня с прикольными фотками. Подруга будет утирать тебе слёзы, когда парень тебя …

Афоризмы про женщин в картинках

«Лучший друг – это тот, кто готов идти на край света, чтобы помочь тебе, даже если это обернется для него болью.» — Автор неизвестен

Статусы про парней и любимому парню Самое важное для молодых девушек – это конечно любовь и парни. Вам нравится кто-то, но он об этом еще не знает? А …

«Лучший друг – это тот, кто с тобой в радости и горе, кто готов поделиться всем, кроме твоей болью.» — Майкл Вуд

«Лучший друг – это тот, кто не оставит тебя в трудную минуту, даже если ты сам не просишь о помощи.» — Автор неизвестен

«Лучший друг – это тот, кто понимает тебя без слов и готов выслушать даже самые глупые мысли.» — Оскар Уайльд

«Лучший друг – это тот, кто готов пойти на все ради тебя, даже если это противоречит его убеждениям.» — Автор неизвестен

«Лучший друг – это тот, кто всегда будет тебя поддерживать и верить в тебя, даже когда ты сам не веришь в себя.» — Марк Твен

«Лучший друг – это тот, кто готов пожертвовать своим счастьем ради твоего.» — Автор неизвестен

«Лучший друг – это тот, кто всегда знает, что тебе нужно и как тебе помочь.» — Артур Конан Дойл

«Лучший друг – это тот, кто умеет тебя утешать и заставлять смеяться, даже когда все вокруг кажется безнадежным

Афоризмы про близких людей

Спасибо, что прочитали наши статусы про лучшего друга парня. Мы надеемся, что они вам понравились и вы найдете подходящий для себя вариант. Не забывайте про своих настоящих друзей и цените их, ведь они всегда рядом в трудные моменты. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить новые статусы и обновления. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии