Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь это купание

5dd0d04534de3 - Любовь это купание

Думали ли вы когда-нибудь, что любовь может быть настолько похожа на купание в океане? Она интенсивна и полна эмоций, но можем ли мы действительно понять ее глубины без того, чтобы окунуться с головой? В этом посте мы рассмотрим различные аспекты любви и проследим аналогии между ней и морскими приключениями. Добро пожаловать в мир Любовь это купание.

«Любовь – это не что иное, как купание в чудесной воде.» — Леонардо да Винчи

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться. © Сергей Есенин 312 68 45 7 Опубликовал (а) Tatyanka 12 апр 2011 популярные Похожие цитаты любовь развитие отношения #43865 Пой же, пой.

Статусы мусульманские мудрые

«Любовь – это купание в океане счастья.» — Николай Гумилев

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. И не "мне без него тоскливо, хочу в окно", И даже не" мама, снова за …

«Любовь – это купание в море страсти и чувств.» — Игорь Тальков

Любовь — это купание. 22 января 2019 — Nikola Kuts (Сергей Есенин) * Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в …

«Любовь – это купание в бесконечности души.» — Юрий Никитин

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя …

«Любовь – это купание в реке жизни.» — Марина Цветаева

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Эту фразу сказал Сергей Есенин, замечательный поэт, произведения которого в …

«Любовь – это купание в огне нежности.» — Оскар Уайльд

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает …

«Любовь – это купание в прекрасном.» — Райнер Мария Рильке

Любовь это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает …

«Любовь – это купание в море блаженства.» — Владимир Высоцкий

🔥 Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает …

«Любовь – это купание в миру гармонии.» — Махатма Ганди

20 октября 2018 alice2014 ответил: "Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль …

«Любовь – это купание в бездонной глубине души.» — Федор Достоевский

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает …

«Любовь – это купание в лучах солнца.» — Пауло Коэльо

«Любовь – это купание в розовых облаках.» — Олег Газманов

«Любовь – это купание в оазисе счастья.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Любовь – это купание в бесконечности времени.» — Александр Пушкин

«Любовь – это купание в море тепла и ласки.» — Ирина Аллегрова

«Любовь – это купание в мире гармонии и равновесия.» — Лао Цзы

«Любовь – это купание в водопаде эмоций.» — Марк Твен

Статусы про ложь парней

«Любовь – это купание в мире красоты и добра.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь – это купание в океане милосердия и сострадания.» — Далай Лама

«Любовь – это купание в озере благодати и мудрости.» — Будда.

Спасибо, что прочитали наш пост о любви. Надеемся, что он вдохновил вас на новые эмоции и чувства. Не забывайте, что любовь — это не только купание в приятных ощущениях, но и работа над собой и своими отношениями. Берегите и цените своих близких, и пусть любовь всегда будет с вами!

Оцените статью
Добавить комментарии