Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы домовенка Кузи

5dd0d10c2400c - Фразы домовенка Кузи

Фразы домовенка Кузи — это сборник веселых и задорных высказываний маленького, но остроумного домовенка. Его фразы уместны в любой жизненной ситуации и вызывают улыбку на лицах как детей, так и взрослых. Радуйте себя и близких забавными цитатами от Кузи!

«Мышка, мышка, куда катится бочка?» — Кузя

Цитата из мультфильма « Приключения домовёнка Кузи ». Домовёнок Кузя , Наташа. Сначала здесь весна будет. Потом лето — бабочки летают. Потом осень. А там постепенно доживём до зимы. Цитата из …

«Главное — не жадничать!» — Кузя

Цитаты из мультфильма Приключения домовёнка Кузи. Фильм о приключениях домового Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье.

«Со здоровьем не шутят!» — Кузя

29 цитат Где цитируется: Приключения домовёнка Кузи По дате По рейтингу У тебя — своя сказка, а у меня — своя. Приключения домовёнка Кузи 4 …

«Хорошо там, где нас нет!» — Кузя

Домовёнок Кузя — цикл советских короткометражных анимационных фильмов по мотивам сказок Татьяны Александровой. В нём рассказывается о …

«Чем больше знаешь, тем больше можешь!» — Кузя

В каждом веке — сто лет. — Вы пещерный человек? — Вот тетёха, недотёпа непонятливая. Я не пещерный, я — домовой! — Домовой? — Да. Только теперь я …

«Без труда не выловишь и рыбку из пруда!» — Кузя

964 78K views 5 years ago Домовёнок Кузя — это цикл советских короткометражных анимационных фильмов по мотивам сказок Татьяны Александровой. В нём …

«Лучше спросить, чем ошибиться!» — Кузя

Домовенок Кузя — цитаты. "Домовенок Кузя" — цитаты. Все цитаты из серии мультфильмов про "Домовенка Кузю". ― Ел недосыта, спал без просыпа…. …

«Деньги не главное!» — Кузя

“Домовёнок Кузя” – цитаты из мультфильма – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское!» — Кузя

Уморительные фразы из "Домовенка Кузи" для тех, кто хочет жить проще и легче Три другие части — "Кузька в лесу", "Кузька у Бабы Яги" и "Сказка для Наташи" были написаны мужем Александровой …

Код Гиас цитаты

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» — Кузя

Крылатые фразы из мультфильмов про домовенка Кузю — А он скажет: Подавишься . 30. Домовенок кузя: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте …

«Друга не выбирают — друга находят!» — Кузя

«Кто боится, тот и пушки не нужны!» — Кузя

«Лучше быть здоровым и бедным, чем богатым и больным!» — Кузя

«Счастье — это когда есть, что делать!» — Кузя

Статусы про силу духа

«Лучше маленький кусочек, чем ничего!» — Кузя

«Лучше день горькой правды, чем год сладкой лжи!» — Кузя

«Кто рано встает, тот успевает все!» — Кузя

«Счастье — это когда дома есть кто-то, кто тебя ждет!» — Кузя

«Кто не работает, тот не ест!» — Кузя

«Нет ничего невозможного!» — Кузя

Спасибо за то, что присоединились к путешествию в мир домовенка Кузи. Надеемся, что эти фразы помогут вам в повседневной жизни и принесут улыбку на ваше лицо. Не забывайте, что каждый дом имеет своего духа-охранителя, и, возможно, именно домовенок Кузя станет вашим верным помощником. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии