Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жизнь коротка

5dd0d1a75f33d - Жизнь коротка

Жизнь коротка — это статья, которая призывает нас остановиться и задуматься о том, как мы проводим свою жизнь. Автор рассказывает о важности любви, друзей и семьи в нашей жизни, а также об уникальности каждого мгновения. Читайте эту пронзительную статью, чтобы получить новую перспективу на ваше время на земле.

«Жизнь коротка, и нужно успеть прожить ее так, чтобы не было жалко потраченного времени.» — Лев Толстой

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела неидущие бросать. Даже от …

48514 168210 - Жизнь коротка

«Жизнь коротка, но нужно найти время на счастье.» — Андрей Макаревич

мысли жизнь коротка #966055 Нет времени — так коротка жизнь — на склоки, извинения, желчь и призвания к ответу. Есть только время, чтобы любить, да и на …

48514 168215 - Жизнь коротка

«Жизнь коротка, чтобы тратить ее на злость и обиды.» — Бруно Марс

Artist: Sergei Dovlatov Song: Жизнь коротка Russian / Romanization / Romanization A A Жизнь коротка Кончается история моя. Мы не постигнем тайны …

«Жизнь коротка, чтобы жить без страсти.» — Николай Басков

Vita brévis, ars lónga (дословный перевод с лат. — «Жизнь коротка, искусство [наука] длинна»; наиболее часто встречается вариант «Жизнь коротка, искусство вечно») — латинское крылатое выражение, первый афоризм знаменитого греческого мыслителя, врача и естествоиспытателя Гиппократа. Полностью звучит так: «Жизнь коротка, наука длинна, случа…

«Жизнь коротка, чтобы не любить и не быть любимым.» — Владимир Высоцкий

️ Мой Instagram: https://www.instagram.com/nizamdredd/🧡 Донат на развитие канала: https://www.donationalerts.com/r/mncmotivation 💛 …

«Жизнь коротка, чтобы не учиться и не развиваться.» — Стив Джобс

Наша жизнь коротка: Стих. Половина промчалась. Соберется тесней! Пронесется стрелой. А полвека всего. Друг мой, право, смешно. Не заглушат их шум. Блещут …

«Жизнь коротка, чтобы не путешествовать и не видеть мир.» — Марк Твен

Well… I ran into a friend, and he made me realize that life is too short. Человеческая жизнь коротка, а возможности ограничены. Life is so short and opportunities are so limited. …

«Жизнь коротка, чтобы не делать добрые дела.» — Артур Шопенгауэр

Ситком «Жизнь так коротка» посвящен череде нелегких и нелепых обстоятельств из жизни карлика. Ситком «Жизнь так коротка» посвящен череде нелегких и нелепых …

«Жизнь коротка, чтобы не наслаждаться ею каждую минуту.» — Хелен Келлер

Смотреть что такое "Жизнь коротка, искусство вечно" в других словарях: Жизнь коротка, искусство долговечно — Жизнь короткá, искусство (долго)вечно» (лат. …

«Жизнь коротка, чтобы не простить и не прощаться.» — Михаил Шолохов

Наша жизнь коротка, Всё уносит с собой, Наша юность, друзья, Пронесется стрелой. Не два века нам жить, А полвека всего. Так тужить да грустить, Друг мой, право, …

«Жизнь коротка, чтобы не мечтать и не стремиться к своим целям.» — Мари Кюри

Тайный круг

«Жизнь коротка, чтобы не улыбаться и не радоваться жизни.» — Оуэн Уилсон

Статусы про котов

«Жизнь коротка, чтобы не помогать другим и не делать добрые поступки.» — Мать Тереза

«Жизнь коротка, чтобы не верить в свои силы и не бороться за свою мечту.» — Вилли Вильямс

«Жизнь коротка, чтобы не находить время на любовь и настоящих друзей.» — Оскар Уайльд

«Жизнь коротка, чтобы не ценить каждый момент, который ты проводишь с близкими.» — Эллен Дедженерес

«Жизнь коротка, чтобы не оставить свой след в истории.» — Мартин Лютер Кинг

«Жизнь коротка, чтобы не учиться на своих ошибках и не расти духовно.» — Будда

«Жизнь коротка, чтобы не оставаться верным своим принципам и идеалам.» — Нельсон Мандела

«Жизнь коротка, чтобы не жить счастливо и не делать окружающих счастливыми.» — Джон Леннон

Жизнь коротка, и поэтому мы должны наслаждаться каждым моментом, который у нас есть. Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Живите каждый день, как если бы это был последний. Никогда не забывайте, что жизнь — это ценный подарок, и мы должны использовать его на полную. Наслаждайтесь каждым днем и делайте то, что вам нравится. Жизнь — это приключение, и только от вас зависит, как вы его проживете.

Оцените статью
Добавить комментарии