Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крутые фразы из фильмов

5dd0d1c05fcfb - Крутые фразы из фильмов

Приветствую друзья! Представляю вам подборку лучших кинематографических фраз, которые словно покорят вашу душу и останутся надолго в памяти. В данной статье вы найдете не только остроумные шутки и цитаты, но и мощные реплики главных героев сильнейших фильмов всех времен. Получите заряд положительных эмоций и частичку вдохновения из этой коллекции Крутых фраз из фильмов. Будьте уверены, что каждый находит здесь что-то для себя.

«Знакомьтесь, Джо Блэк» — Джо Блэк, «Мне скучно без тебя»

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Нужно больше взрывов» — Майк, «Большой куш»

«Даешь больше свободы!» — Карен, «Волк с Уолл-стрит»

1. «Муля, не нервируй меня!» Кадр из фильма «Подкидыш» (1939). Комедийная драма режиссера Татьяны Лукашевич по сценарию Агнии Барто и Рины Зеленой. В …

«Я не знаю, что это будет, но это будет круто» — Питер, «Форсаж 7»

1 Что по вашему бывает с людьми, когда рушится их мир? Умные, сильные духом выплывают, а участь всех прочих — идти ко дну. Унесённые ветром (Gone with the Wind) Эшли Уилкс жизненные …

«Я не агент ФБР, я музыкант» — Джонни Депп, «Однажды в Мексике»

Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. («Ванильное …

«Я просто не могу больше терпеть эту жизнь» — Кэти, «Красотка»

Сегодня мы вспомним самые красивые, сентиментальные и несправедливо забытые цитаты из фильмов, которые, пожалуй, видел каждый. 749 815. «Ванильное небо». «Однажды ты узнаешь, что …

«Не думай о будущем, это придет само собой» — Джон, «Искупление»

Фразы из фильмов. Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых …

«Ты мне нужна в жизни» — Марк, «Титаник»

– Напьешься – будешь. – Будете у нас на Колыме – милости просим. – Нет уж, лучше вы к нам. Не виноватая я!.. Он сам пришел!

Смешные Фразы Кличко

«Я люблю тебя, братан» — Майк, «Достучаться до небес»

Потому приходится по крупицам вылавливать действительно смешные шутки из каждой картины и скрупулезно их собирать. Именно такая подборка самых …

Поучительные цитаты

«Я никогда не прощаю и не забываю» — Джон Рэмбо, «Первая кровь»

Жизненные слова Люди любят цитировать фразы из фильмов, после того как поймут их смысл, столкнуться с той ситуацией, которую проживал киногерой, произнося их. Наверное, у каждого человека …

«Мы создаем свою собственную судьбу» — Томас, «Матрица»

Афоризмы про память

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет» — Форрест Гамп, «Форрест Гамп»

«Я не знаю, как выйти из этой ситуации» — Майк, «Деньги двадцать четыре»

Фразы Свена

«Жизнь несправедлива, а затем ты умираешь» — Оскар, «Оскар»

Опарин Александр Иванович

«Все, что я знаю, это то, что я ничего не знаю» — Сократ, «Сократ»

«В жизни нужно выбирать, что для тебя важнее» — Майк, «Драйв»

«Даже если все против тебя, ты должен идти вперед» — Рокки Бальбоа, «Рокки»

«Я никогда не сдаюсь» — Джейми Фокс, «Рэй»

«Я всегда буду любить тебя» — Ноа, «Дневник памяти»

«Лучший способ предсказать свое будущее — создать его самому» — Абрахам Линкольн, «Линкольн»

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по крутым фразам из фильмов. Надеемся, что вы нашли что-то интересное и вдохновляющее, что добавит яркости в вашу жизнь. Не забывайте цитировать своих любимых персонажей и делиться своими любимыми фразами с друзьями и близкими. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии