Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Рика и Морти

5dd0d25cb6efe - Цитаты из Рика и Морти

Цитаты из Рика и Морти — это компиляция из самых ярких и запоминающихся фраз из популярного мультсериала, который завоевал сердца тысяч зрителей по всему миру. В этих высказываниях есть все: сарказм, юмор, цинизм и настоящая жизненная мудрость. Чтение этих культовых цитат не только улучшит ваше настроение, но также поможет вам получить более глубокое понимание жесткой реальности этого мультивселенной.

«Я не могу жить без тебя, Джерри, но я попробую» — Рик Санчез.

Цитаты из мультфильма Рик и Морти (Rick and Morty). Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения.

«Я не хочу жить в этом мире, но я не хочу умирать в другом» — Рик Санчез.

«Если ты думаешь, что эта вселенная что-то должна тебе, что-то важное, потому что ты живешь здесь, то ты ошибаешься, Самка Ферн» — Рик Санчез.

Ройланд озвучил главных персонажей: Рика, учёного и алкоголика, и его внука Морти. Содержание 1 Цитаты по эпизодам

«Я не знаю, что происходит, Морти, но я только что получил звонок от будущего, и наш будущий я сказал нам, чтобы мы не переживали» — Рик Санчез.

Цитаты по эпизодам. За Риком и Морти гонятся странные существа: Морти: — Знаешь, я никого не хочу убивать. Рик: — Это всего лишь роботы, Морти! В …

«Мир — это просто ярмарка всяких глупых ебанутых и ты тоже, Морти» — Рик Санчез.

22 самые смешные цитаты из «Рика и Морти». Развлечения. Wubba lubba dub dub! 28 августа 2021 3. «Рик и Морти» — американский научно …

«Прежде чем ты начнешь говорить, подумай, что ты собираешься сказать, и спроси себя, что ты этим хочешь добиться» — Рик Санчез.

Цитата из мультфильма « Рик и Морти ». Бетти Смит , Рик Санчез. Вселенная. Ненавидь игру, а не игрока, сынок. Цитата из мультфильма « Рик и Морти ». Рик …

«Я не знаю, как это работает, но если ты не останешься здесь, ты никогда не узнаешь» — Рик Санчез.

Цитаты из мультфильма Рик и Морти (Rick and Morty). Всего цитат и афоризмов в разделе: 46. CitBase.ru — цитаты и афоризмы

«Я не знаю, что происходит, но это похоже на один из моих худших кошмаров» — Рик Санчез.

«Слушай, я не самый хороший парень во вселенной, потому что я самый умный. И быть хорошим — это то, что глупые люди делают, чтобы улучшить свои …

«Если бы ты смог увидеть вселенную так, как я, твой мозг бы взорвался» — Рик Санчез.

Самые популярные цитаты и высказывания из Рик и Морти (Rick and Morty). В разделе собраны цитаты из мультфильма "Рик и Морти". Перейдите на страницу …

«Мне не нужны друзья, я нуждаюсь в помощниках» — Рик Санчез.

Цитаты из мультфильмов Рик и Морти (Rick and Morty) Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения.

«Это всего лишь игра, Морти, но мы должны играть ее правильно» — Рик Санчез.

«Я не знаю, как это работает, но это просто научный факт» — Рик Санчез.

«Я не знаю, почему люди думают, что они что-то значат, но они не значат ничего» — Рик Санчез.

«Все, что мы делаем, имеет последствия» — Рик Санчез.

«Я не знаю, что происходит, но это здесь и это реально» — Рик Санчез.

«Ты не можешь просто сказать людям, что им делать, Морти, ты должен их убедить» — Рик Санчез.

«Я не знаю, как это работает, но это есть, и это опасно» — Рик Санчез.

«Ты можешь сделать все, что захочешь, Морти, если ты будешь верить в себя» — Рик Санчез.

Оптимус Прайм

«Ты не можешь жить в прошлом, Морти, ты должен жить в настоящем и строить свое будущее» — Рик Санчез.

Статусы ржач

«Я не знаю, что происходит, но это здесь, и мы должны найти способ справиться с этим» — Рик Санчез.

Спасибо, что прочитали нашу подборку лучших цитат из сериала «Рик и Морти». Надеемся, что вы насладились юмором и мудрыми мыслями главных героев. Если у вас есть свои любимые цитаты из этого сериала, поделитесь ими в комментариях. Не забудьте подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые статьи и обзоры. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии