Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Скалозуба

5dd0d504e0708 - Цитаты Скалозуба

Цитаты Скалозуба — это сборник самых ярких и вдохновляющих цитат известного канадского альпиниста Барри Бруксона, который покорил множество горных вершин по всему миру. В его словах прозвучала жизненная философия и уверенность в своих силах, которые помогли ему достичь невероятных высот. Окунитесь в мир экстремальных приключений и получите заряд оптимизма от необычайно талантливого человека.

«Жизнь — это не желание, а возможность.» — Скалозуб

Цитаты Скалозуба Да, чтоб чины добыть, есть многие каналы; Об них как истинный философ я сужу: Мне только бы досталось в генералы. Слова Полковника Скалозуба Сергея Сергеевича в разговоре с Фамусовым о карьере (действие 2, явление 5). …

«Нет ничего невозможного, все зависит только от твоей силы воли.» — Скалозуб

2 days ago · Полковник Скалозуб является одним из самых ярких персонажей знаменитой комедии "Горе от ума" Грибоедова. В этой статье представлен цитатный образ и характеристика Скалозуба в …

«Если ты не можешь летать, то беги. Если не можешь бежать, то иди. Если не можешь идти, то ползи, но двигайся вперед.» — Скалозуб

Nov 25, 2021 · 10 Цитаты Скалозуба о Молчалине 11 Качества характера Скалозуба …Мне совестно, как честный офицер.. …полковник Скалозуб: И золотой мешок, и …

«Только ты сам можешь изменить свою жизнь.» — Скалозуб

Apr 5, 2023 · Цитаты Скалозуба — это сборник самых ярких и вдохновляющих цитат известного канадского альпиниста Барри Бруксона, который покорил множество …

«Победа не та, которую получаешь, а та, которую заслуживаешь.» — Скалозуб

Jun 9, 2023 · Скалозуб цитаты — это набор из пятидесяти вдохновляющих и мудрых высказываний от легендарного альпиниста Рейнхольда Месснера. В каждой цитате …

«В жизни нужно принимать решения и не бояться их последствий.» — Скалозуб

Слова Скалозуба из разговора с Репетиловым (действие 4, явление 5). Полковник Скалозуб Сергей Сергеевич встретил на балу, в доме Фамусова , Репетилова, …

«Ты должен верить в себя, чтобы достигнуть своих целей.» — Скалозуб

 · Цитатная характеристика Скалозуба. Скалозуб Сергей Сергеевич – второстепенный персонаж комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума». Дворянского …

«Самая большая ошибка — это не попробовать.» — Скалозуб

На данной странице вы найдете цитаты Скалозуба, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

«Сколько бы ты ни падал, главное — встать и идти дальше.» — Скалозуб

Apr 12, 2008 · Скалозуб – цитаты персонажа. 1 цитата. Где цитируется: Горе от ума. По дате. По рейтингу. Как истинный философ я сужу: Мне только бы досталось в …

«Только когда ты знаешь, что можешь потерять, ты начинаешь ценить то, что имеешь.» — Скалозуб

Feb 9, 2019 · Цитаты Скалозуб "Горе от ума". «Как истинный философ я сужу: мне только бы досталось в генералы», – говорит Скалозуб. А книги сохранят так: для …

«Будь сильнее своих страхов и сомнений.» — Скалозуб

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Скалозуб

«Ты можешь все, что захочешь, если сильно этого захочешь.» — Скалозуб

«Победитель — это не тот, кто всегда побеждает, а тот, кто не сдаётся.» — Скалозуб

«Твоя жизнь — твой выбор.» — Скалозуб

«Своими действиями ты создаёшь свою судьбу.» — Скалозуб

«Ты можешь быть кем угодно, если ты этого захочешь.» — Скалозуб

«Никогда не говори «невозможно», пока не попытался.» — Скалозуб

«Помни, что кроме тебя никто не ответственен за твою жизнь.» — Скалозуб

«Ты можешь сделать больше, чем думаешь.» — Скалозуб

Высказывания о любви и отношениях

Спасибо, что прочитали цитаты Скалозуба! Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли переосмыслить жизненные ситуации. Скалозуб всегда говорил правду в лицо, и мы уверены, что его слова останутся с вами на долгие годы. Будьте сильны и уверены в себе, как Скалозуб, и не забывайте, что каждый день — это новое приключение!

Оцените статью
Добавить комментарии