Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Кель’таса Варкрафт 3

5dd0d55c1e7d5 - Фразы Кель'таса Варкрафт 3

Во время игры в Варкрафт 3 игроки сталкиваются с различными фракциями и персонажами, но один из самых уникальных и запоминающихся является кельтас. Его реплики прочно закрепляются в памяти сторонников вселенной Варкрафта, будь то герой какого-нибудь видеоблога, стример или обычный игрок. Мы подготовили для вас подборку лучших фраз Кель’таса из Варкрафт 3!

«Мне нужна свежая кровь!» — Кель’тас

Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Login Store Community Support Change language View desktop … Кель. 19. 571 КБ …

«Мы не можем жить в прошлом. Нам нужно двигаться вперед.» — Кель’тас

Фразы для заигрывания с девушками

«Кровь — это сила!» — Кель’тас

Все расы можно послушать тут: Музыка из игры — Видео Фразы юнитов из Warcraft 3. 15. К сожалению, Альянс вскоре узнал о связи Кель»таса с нагами, …

«Восстановление здоровья моих войнов — это моя первоочередная задача.» — Кель’тас

Фразы кельтаса варкрафт 3 … The Frozen Throne Кель’таса озвучивает Куинтон Флинн … Эта секция содержит эксклюзивную информацию по Warcraft III. Кель …

Цитаты мама

«Мы должны убивать, чтобы выжить.» — Кель’тас

Здесь собраны лучшие по моему мнению фразы персонажей из Warcraft 3 — Reign of chaos и Frozen Throne#warcraft3 #цитаты #мудрыеслова

«Каждый воин моей армии должен быть готов к жертве.» — Кель’тас

Стоит отметить, что у Кель’таса будет способность «Огненный столб». Обычно она ранит всех — врагов и союзников, но разрушители чар неуязвимы к магии, поэтому …

«Мы должны победить, чтобы выжить.» — Кель’тас

Иллидан согласно WoW не был убит и ушёл с остальными силами Иллидари. Сражение войск Келя при Даларане [ ] После занятия Даларана …

«Никогда не позволяйте своему страху управлять вами.» — Кель’тас

Фразы вурдалака из "Варкрафт 3" Вурдалак относится уже к другой фракции данной игры. Представляет собой хищного людоеда, который восстанавливает …

«Война требует жертв, но никогда не забывайте о цене победы.» — Кель’тас

Фразы вурдалака из "Варкрафт 3" Вурдалак относится уже к другой фракции данной игры. Представляет собой хищного людоеда, который восстанавливает …

«Мы должны защищать нашу землю любой ценой.» — Кель’тас

«Слава нашим павшим братьям и сестрам!» — Кель’тас

«Каждый герой должен принять свою судьбу.» — Кель’тас

Служить бы рад прислуживаться тошно

«Мы должны бороться за нашу свободу.» — Кель’тас

Редкие Цитаты из книг

«Мы не можем допустить поражения.» — Кель’тас

«Мы должны быть готовы к любому вызову.» — Кель’тас

«Без единства мы не можем победить.» — Кель’тас

Статусы про сон

«Мы должны защищать свои границы от всех врагов.» — Кель’тас

«Мы должны сохранять свою культуру и традиции.» — Кель’тас

Цитаты про рыжих

«Мы должны быть готовы к любым изменениям.» — Кель’тас

«Мы должны быть сильными, чтобы защитить наш народ.» — Кель’тас

В заключение, фразы Кель’таса в WarCraft 3 — это не только важный элемент игровой механики, но и часть богатой истории Азерота. Кель’тас Солнечный Скиталец остается одним из самых популярных персонажей игры благодаря своей харизме и неповторимости. Надеемся, что этот список фраз помог вам лучше понять и насладиться игровым миром WarCraft 3 и Кель’тасом.

Оцените статью
Добавить комментарии