Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Оптимистические фразы

5dd0d8b9e08c8 - Оптимистические фразы

Друзья, добро пожаловать на мой блог! Сегодня я хочу поделиться с вами оптимистическими фразами, которые могут помочь изменить ваше мышление и повысить уровень жизненной энергии. Вы наверняка знаете, что вера в себя и положительное отношение к жизни – ключевые составляющие успеха. Я уверена, что эти выражения станут для вас настоящей инспирацией и помогут достичь поставленных целей!

«Все будет хорошо!» — Неизвестный

Оптимизм. У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать, и слишком высокие каблуки, чтобы бегать за кем-то! « Нет полных женщин, есть тесная одежда». Оптимист-это человек, который даже упав лицом …

«Ничто не может остановить нас, когда мы полны решимости!» — Джеймс Энджел

«Улыбнись, завтра будет лучше!» — Неизвестный

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. …

«Верь в свою силу и не сдавайся!» — Джейсон Мейби

Оптимизм — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Жизнь — мираж. Тем не менее — радостным будь. В страсти и опьянении — радостным будь. Ты …

Знак цитаты

«Никогда не сомневайся в своих возможностях!» — Майкл Джордан

Оптимист возлагает надежды на будущее, пессимист ставит на чёрное, циник — на всё кладёт. ( Тигран Бабаян) [ ОПТИМИЗМ, ПЕССИМИЗМ, ЦИНИЗМ] …

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому!» — Питер Друкер

Вся наша склонность к оптимизму – от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. Игорь Губерман 7 Тяжки для живого …

«Чем больше препятствий, тем сладче победа!» — Аноним

#Оптимизм — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 15 цитат знаменитых философов на тему «Оптимизм» по оценкам пользователей.

«Будь сильным, когда ты слаб, и смелым, когда ты боишься!» — Том Хиддлстон

Цитаты и фразы об оптимизме: 1) Никто не может вернуться назад и начать всё заново, но любой может начать сегодня и сделать новый конец. 2) Если вы будете …

«Позитивное мышление — это ключ к успеху!» — Луис Хей

«Чем больше препятствий, тем сладче победа!» — Аноним «Будь сильным, когда ты слаб, и смелым, когда ты боишься!» — Том Хиддлстон …

Статусы про семью со смыслом

«Никогда не сдавайся, даже когда все кажется безнадежным!» — Неизвестный

Оптимистические фразы. Оптимизм никогда не бывают не вовремя или некстати. Как приятно сначала замерзнуть, а потом согреться в объятиях любимого человека.

«Успех начинается там, где заканчивается зона комфорта!» — Неизвестный

«Оптимизм — это вера в свой успех!» — Брайан Трейси

«Самое важное — это не победа, а участие!» — Пьер де Кубертен

Статусы о рождении доченьки

«Разрушь свои границы и найди свой успех!» — Альберт Эйнштейн

«Лучший способ достичь цели — это начать ее преследовать!» — Неизвестный

«Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!» — Фридрих Ницше

«Будь проще, чтобы жизнь была ярче!» — Женя Королева

«Улыбайся — это красиво!» — Неизвестный

«Будь счастлив, потому что ты можешь!» — Неизвестный

Заебатые статусы

«Живи своей мечтой, а не чужой реальностью!» — Неизвестный

Афоризмы про волосы

Будьте оптимистом, и ваша жизнь наполнится светом и радостью. Не теряйте надежды, даже если сейчас все кажется трудным и непонятным. Верьте в себя и свои силы, и вы обязательно добьетесь успеха. Помните, что каждый день — это новая возможность начать все с чистого листа и достичь своих целей. Будьте счастливы и не забывайте улыбаться!

Оцените статью
Добавить комментарии