Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы героев Hearthstone

5dd0d8f218792 - Фразы героев Hearthstone

Добро пожаловать в мир Hearthstone! Вы уже играете на высшем уровне, но что делает игру еще интереснее? Разговоры героев, конечно же! В этом посте мы представляем вам самые эмблематические фразы и крики героев Hearthstone. Потаскуйте свое время за экраном компьютера или телефона и полюбуйтесь коллекцией разных звуковых файлов из любимой игры. Скачивайте новые рингтоны для вашего телефона, используйте как звуки на рабочем столе или просто слушайте для удовольствия — все это доступно сегодня!

«Приготовься к поражению!» — Гул’дан

Уникальные фразы коллекционных карт и героев в Hearthstone. Windfury, 8 зн. — Вихрь, 5 зн. (в русском переводе Неистовство ветра — 17 зн.) … Текст эмоций и начальной фразы отличается для каждого из 9 …

«Придется повозиться, но я справлюсь.» — Джайна Праудмур

27 thoughts on “ Уникальные фразы коллекционных карт и героев в Hearthstone. ” Cheshire 10.04.2019 … сделать + с выходом дополнения «Возмездие теней» …

«Ты не готов для этого.» — Малфурион Ярость Бури

Уникальные фразы коллекционных карт и героев в Hearthstone. — YouTube 0:00 / 3:44 Уникальные фразы коллекционных карт и героев в …

«Это было слишком легко.» — Рексар

«Общение с тобой — это удовольствие.» — Андуин Врехаут

В Hearthstone очень много интересных и запоминающихся фраз, которые произносят герои во время игры. … что вам понравилось узнать новые фразы и вы сможете использовать …

«Поднимайся, смертный. Мы еще не закончили.» — Кел’Тузад

В этом посте мы представляем вам самые эмблематические фразы и крики героев Hearthstone. Потаскуйте свое время за экраном компьютера или телефона и полюбуйтесь …

Про отношения цитаты

«Все это время я держу вас за нос.» — Гаррош Адский Крик

Сообщество фразы из хартстоуна каждый день | ВКонтакте | 448 подписчиков. 235 записей. 1 фотография.

«Взгляни на меня. Я — твое завтра.» — Валера

9. Hearthstone: Heroes of Warcraft, Лига Исследователей, Зал Ис 10. Сленг игры Сленг Hearthstone представляет собой смесь сленга игр серии Warcraft, Magic: The Gathering и старого древнего …

«Я узнаю тебя, землянин.» — Прист

Фразы Hearthstone — Скачать mp3 бесплатно Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Фразы Hearthstone в высоком качестве. …

«Я знаю, что ты украл мои карты.» — Марин Нечестивец

«Люди говорят, что я сумасшедший. Но они просто не понимают.» — Джеммон Найтбоунд

«Ты сможешь победить меня только в своих мечтах.» — Медив

Тони Старк цитаты

«Ты решил меня вызвать? Я не уверен, что ты готов к этому.» — Н.З.О.Т.

«Я нахожу удовольствие в уничтожении всего, что вижу.» — Хагата

«Своеобразный выбор. Но я рад, что ты выбрал меня.» — Ярость Льда

«Ты думал, что сможешь справиться со мной? Никто не может.» — Барон Геддон

«Да пребудет с тобой моя сила.» — Лорд Джараксус

«Разум — это сила, и я не оставляю его без применения.» — Анзотер

«Мы не будем мириться с поражением.» — Король Мукла

Красивые статусы для ВК

«Время действовать.» — Ладжесса

Спасибо за то, что присоединились к нам в этом путешествии по миру Hearthstone! Надеемся, что наши любимые фразы героев вдохновят вас на новые подвиги в игре. Не забывайте подписываться на наш канал и следить за новыми материалами. До скорой встречи в Hearthstone!

Оцените статью
Добавить комментарии