Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Нохчи статусы безам

5dd0da1d8a8a0 - Нохчи статусы безам

Нохчи статусы безам — это публикации, которые имеют глубокий философский смысл и отражают особое мировоззрение чеченского народа. Они позволяют нам заглянуть в душу и мысли этноса, узнать о его традициях и ценностях. В этих статусах вы найдете не только красивые высказывания или мудрые слова, но и жизненную мудрость, применимую на практике.

«Нохчо галиб, къарар галиб – гъо ма вайнах магIар.» — Шамиль Басаев

Но́хчий (чечен. нохчий, [nwoxt͡ʃʰi:]) — самоназвание чеченцев. По мнению большинства кавказоведов, распространилось на восточно-нахские этно-территориальные объединения в XVII—XIX веках. Фактически распространение было связано с процессом внутреннего этнического … See more

«Г1алг1айла дуьйш хьо ма наха дац.» — Ибрагим Калмангериев

#нохчи #дешнаш #статус #цитаты #блог #нохчиблог #г1иллакх #оьздангалла #яхь #сий #ларам #безам #марзо #ларам #топ #видео #клипы #рейтинг #йиша #ваша …

«Хьо гъуллара хьо дIамара, ма дIамара хьо гъуллара.» — Магомед Ханмагомедов

Нохчи Иллиалархо — Безам шел белла. 11. Сайт призван помочь подобрать нужные слова, поздравления, пожелания для близких Вам людей и …

Статусы про губы

«Дац хьо ма гIоцуш йоIцуша, гIоцуш хьо ма дац йоIцуша.» — Султан Батукаев

Сообщество ЧиСтО НоХчИ БеЗаМ | ВКонтакте | 441 подписчик. 56 записей. 61 фотография.

«Хьо ер хуьйца дуьйна, дац дуьйна къошуш.» — Алихан Мусаев

Телефон или почта. Пароль. Войти Регистрация

«Пачхьалкхьа дац лелачу, суьймаг1ай дац гъуллачу.» — Руслан Ясуев

Стихи о любви на чеченском языке. Стихи чеченских поэтов. Чеченские стихи. Нохчи безам стихи. Стихи о любви на чеченском языке. 81 —. Безаман йиш. Хьо езаш …

«Дуьйш хьо ма гъулла, гъулла хьо ма дуьйш.» — Муса Джунтаев

Смотрите онлайн Нохчи безам — чеченская любовь!!! 9 мин 51 с. Видео от 12 февраля 2011 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! …

«Хьо ма булбул, хьо ма гIоргIал.» — Абдул-Халим Садулаев

95-05 — Безам нохчи | Текст песни Тексты песен 95-05 Безам нохчи Хьо везарна бехк ма билла Хьо вовзарна бехк ма билла Хьо веза мегар ду моьттуш Со леларна бехк …

«Алан дац буьйрара, дац буьйрара йоIшара.» — Мухтар Хасбулатов

нохчи безам — Перевод текста — Чеченско-русский и русско-чеченский переводчик, разговорник и словарь. нохчи безам — Перевод — Чеченско-русский переводчик — …

«Дац бутт буьйрара, бутт буьйрара дац.» — Султан Сейдиев

Нохчи Безам. Подписчики — 12. Фото — 121. Записи — 135. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Нохчи Безам или найти других ваших друзей.

«Хьо дIамара дац, дац дIамара хьо.» — Магомед Мухсаев

«ГIошт дац бутт буьйрара, бутт буьйрара гIошт дац.» — Иса Мухамедов

«Хьо дац буьйрара, буьйрара хьо дац.» — Магомед Басаев

«Хьо ма ер дац, дац ма ер хьо.» — Асланбек Саидов

«Хьо ма хьо, дац ма дац.» — Ахмед Закаев

«Хьо дац дац, ма дац хьо.» — Муса Муртазалиев

«Хьо ма гIошт, гIошт ма хьо.» — Рамзан Кадыров

«Дац дац, хьо ма хьо.» — Ахмед Шабаев

«Хьо ма ер буьйрара, дац ма ер гIоргIал.» — Ибрагим Кадыров

Цитаты про самолюбие

«Хьо ма бутт, дац ма бутт.» — Магомед Мухамедов

Спасибо, что прочитали наш пост о нохчи статусах безам. Мы надеемся, что вы нашли эту информацию полезной и интересной. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять их ниже. Мы всегда рады общению с нашими читателями и готовы помочь вам в любом вопросе. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии