Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о женщинах с юмором

5dd0da960d120 - Афоризмы о женщинах с юмором

Афоризмы о женщинах с юмором — это маленькая коллекция забавных и умных высказываний о представительницах прекрасного пола. В этих афоризмах скрыто особое очарование, которое только женский юмор может придать обычным фразам. Сквозь шутки и игры слов автор заставляет задуматься над неочевидными сторонами жизни. Эта подборка отлично подойдет для тех, кто ценит яркие эпиграммы и веселый настрой!

«Женщина — это единственное создание, способное одновременно быть и ангелом, и демоном.» — Андре Моруа

Нередко написанием смешных цитат про современных девушек занимаются сами представительницы нежного пола. Им не страшно посмеяться над собой, выглядеть нелепо. Представляем ряд популярных смешных цитат про быт и любовь женщин, про их место под солнцем и афоризмы про … See more

«Женщина — это красота, которую надо смотреть, а не слушать.» — Федор Достоевский

Афоризмы на тему что хочет женщина и про всякие ее «уловки» Женщина -загадка порою не только для мужчин, но и для себя самой.

Злобные статусы

«Женщина — это такая загадка, которую никогда не решить, но без нее никак не обойтись.» — Жорж Санд

Смешные афоризмы про женщин. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и смешные высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если …

Евгений Онегин Афоризмы

«Женщины ищут мужчин, а мужчины ищут женщин.» — Антуан де Сент-Экзюпери

О женщинах с юмором. Умение летать на метле – вот и всё, что отличат ведьму от обычной женщины. А что, внешне тоже так похожи?) … Смешные цитаты и …

Афоризмы о долгах

«Женщина — это цветок, который нужно ухаживать, но не душить.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Красивые и смешные цитаты о женщинах со смыслом на нашем сайте. Встречайте лучшую подборку коротких фраз со смыслом и юмором.

«Женщина — это прекрасное создание, которое не может жить без любви, но и сама не может любить без страсти.» — Оскар Уайльд

Смешные цитаты и афоризмы. Женщина – такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. … О женщинах с юмором. Умение летать на метле – вот и всё, что …

«Женщина — это таинственное существо, которое только красивыми словами можно понимать.» — Фридрих Ницше

О женщинах с юмором и не только! 08.03.2020 Афоризмы на тему что хочет женщина и про всякие ее «уловки»

«Женщина — это вечная загадка для мужчин, которые не могут жить без этой загадки.» — Иммануил Кант

Весёлые Афоризмы о возрасте женщины с юмором Афоризмы о возрасте женщины с юмором Возраст женщины, которая всех критикует, называется …

«Женщина — это существо, которое никогда не может быть понято до конца, но без которого ничто не может существовать.» — Жан-Жак Руссо

О женщинах с юмором: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. … Рядом быть с тобой не скучно, не дано предугадать: вдруг лицо …

«Женщина — это драгоценный камень, который нужно бережно хранить и лелеять, чтобы он не потерял свою красоту.» — Лев Толстой

Женщина – как инспектор ГИБДД: глупостей наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. ***** Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги …

Цитаты про животных со смыслом

«Женщина — это солнышко, которое согревает душу и сердце.» — Вильгельм Шекспир

«Женщина — это лучший друг мужчины, который всегда будет рядом, когда тебе трудно.» — Гоноре де Бальзак

«Женщина — это та, которая может быть всем для мужчины: матерью, другом, любовницей и женой.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Женщина — это существо, которое не может жить без любви, но и не может любить без свободы.» — Андре Моруа

«Женщина — это существо, которое всегда будет оставаться загадкой для мужчины, но которое он всегда будет любить.» — Иоганн Вольфганг Гёте

«Женщина — это цветок, который нужно ухаживать, но не забывать о том, что он может прекрасно расти и без тебя.» — Федор Достоевский

«Женщина — это существо, которое может быть и героем, и злодеем, но всегда остается женщиной.» — Эмилия Парнем

«Женщина — это тот человек, который может изменить твою жизнь к лучшему и сделать ее яркой и красивой.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Женщина — это существо, которое может стать твоей главной опорой и

Будь то юмористические афоризмы или серьезные философские мысли, женщины всегда оставляют свой след в истории. Их сила и умение находить радость в мелочах делает их необходимыми в нашей жизни. Мы должны ценить их и помнить, что без них наш мир был бы гораздо менее ярким и интересным. Пусть эти афоризмы оставят вам улыбку на лице и вдохновят на больше позитива в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии